Житейская оккупация России


Недалеко от самого центра нашей дорогой столицы мы жили себе не тужили. Да, конечно, Юрий Лужков не отличался честностью в отношении денежных средств. Но на обращение в ЖЭК нам всегда отвечала девушка на русском языке и приходил устранять течи русский сантехник.

Однако рвущаяся на третий срок клика кавказских и еврейских отпрысков решила, что Лужков им не всё заносил. Мол, чего-то они не досчитывались. Поэтому и решили заменить столичного градоначальника на якута Собянина. А что: верный, деловитый, честный, государственник.

Бег шельму метит. И здесь, конечно, дело было не так, как с Горбачёвым, у которого «родимое пятно» вдруг вылезло на всю морду лица. Здесь было проще.


Возвращаемся мы месяц назад из-за границы. В квартире – потоп. Звоним в ЖЭК. Нам отвечает на совершенно не русском языке какая-то обезьяна. Мы с трудом добиваемся от неё вызова сантехника. Приходит сантехник Фарид. Полный ноль. Русского языка не знает. Не знает даже, что такое кран и где располагается стояк. Мы с женой дружно посылаем его на х… и вызываем платную русскую бригаду.

После устранения утечки мы с женой неделю рассуждаем, куда делся наш ЖЭКовский сантехник. А через неделю звонок в дверь: «Я ваш новый участковый, Сулейманов Фарид Усманович». Куда делся старый? Русский парень.

…Таджики нагло забрали под свои наркоторговые нужды российские самолёты. Посадили нашего парня. Наш МИД в штаны наложил. Чук и Гек трещат на экране пуще кастрированных сверчков.

А нужны ли они нам? Или пора чуркестанам пистоны вставлять и начать жить по-человечески?

Источник: via-midgard.info

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.