Куда катятся россияне?


Мир долго шел путем трансформации и развития. Этот путь занял даже не 2000 лет лишь Нового времени, а более 6000 лет, если считать от появления неких первых зачатков в Месопотамии, где первые земледельцы превратились в первых же горожан.

Цивилизации сменяли друг друга на острие развития, лидерство мигрировало с Юга на Север, общественно политическое устройство трансформировалось из общинного в феодальный, монархический, диктаторский, республиканский и наконец, ближе к 20 веку, в так называемый, демократический. Так что, на сегодняшний момент более чем 130 стран мира позиционируют себя демократиями в той или иной степени, около 30 стран остаются монархиями, а оставшиеся слоняются к диктатуре. На начало 20 века демократий было в разы меньше.


Однако, все различия в устройстве политических строев, несущественны в том плане, что не поменялась их главная объединительная черта — рабство.

Различие состоит лишь в том, что при недемократическом строе рабами являются все жители государства за исключением того человека, который засел на вершине власти, особенно это заметно в монархии и диктатуре, где лидер волен над жизнью любого человека, в независимости от его социально-имущественного положения. Лидер, царь, король — Бог над всеми и по его воле жизнь любого подданного может оборваться через секунду. В демократическом обществе же — рабами являются лишь те, кто не является гражданином данной демократии или в более широком плане — субъект, не имеющий горизонтальных и вертикальных социальных связей в данной стране или месте пребывания. Так что, гражданство не является панацеей от рабства в демократиях, где собран конгломерат сообществ и народностей.

В качестве примера можно привести примера порабощения граждан России на Кавказе или порабощение жителями центральной России выходцев из глубинки России, которое цвело в начале 90-х.

Мир развивался тысячелетиями, но он не может существовать без рабов, как это ни отвратительно. Но если с самого зарождения цивилизации, раб приравнивался к животному, которое наравне с другими полезными в хозяйстве домашними животными и скотиной содержался за счет хозяина и являлся его движимым имуществом, то после нескольких реформ, раб был отправлен на вольные хлеба, что, однако, не отменило его бесправие по отношению к хозяину и его обязанностей перед ним. Так появился «раб с хижиной», который не висел мертвым грузом обязательства над хозяином обеспечить его питание и кров.

В современном мире пошли еще дальше и официально отменили рабовладение, где то раньше, где то позже, а в России так и 150 лет назад уж. Но фактически рабство осталось и зацвело пышным цветом в конце 20 века, как на нашем континенте, так и на другой стороне Земли. Теперь рабы называются красивым словом «иммигранты».

Мне все равно на моральный облик американцев, которые так и не перестали быть рабовладельцами, но меня очень печалит, как русского человека, то, во что превратились россияне…

Никто не хочет посмотреть на себя со стороны, ведь быть рабовладельцем легко и приятно, зная, что всю грязную и трудную работу за тебя обязаны делать рабы, а ты, прикрывшись званием гражданина и своим происхождением достоин только большего и лучшего. Быть властителем судьбы и быть в праве распорядиться жизнью другого человека, который ползая на карачках, чистит то дерьмо, которое остается после гражданина в результате его жизнедеятельности.

Я смею утверждать, что сегодняшняя Россия превратилась в этакое рабовладельческое Сомали, где россияне порабощают окружающие народы, которые оказались на грани выживания из-за геополитической катастрофы конца 20 века. Конкретно речь идет о жителях СНГ, за исключением союзной Белоруссии.

Заметьте, не Кремль порабощает страны и народы! А простые Васи и Пети, Маши и Кати, которые сидят в департаментах и муниципалитетах, в креслах менеджеров и управленцев, и прочие миллионы офисных хомячков — россиян и делают вид, что тяжело работают, в то время, как хомячки — переростки из высшего звена, делают вид, что достойно платят. Роль Кремля в этой ситуации мне видится регулятором, который под давлением недовольного писка всех этих орд хомяков поворачивает штурвал иммиграционной политики, то приоткрывая шире заслонку законов и актов, то закрывая ее до маленькой щелочки.

Да, россияне не виноваты, что в остальном СНГ уровень жизни населения позорно низок и не гарантирует выживания, после того, как Россия перестала в 1991 году кормить весь этот мировой интернациональный кагал. Понятно, что остаться достойным человеком, нерабовладельцем, трудно, в условиях, когда рабы самы умоляют о том, чтобы ты их взял в рабство, некоторые даже находят себе моральное оправдание в том, что использует труд рабов, типа не дает им и их семьям умереть с голоду… Раб с хижиной тоже умолял дать ему не умереть с голоду… Разницы никакой.

Но если ты русский человек, наследник великих идей одной из первых реальных мировых демократий, принципов народовластия и Вече, считаешь, что иметь рабов это нормально и почетно, что этим можно хвалиться и бравировать перед соседями и родными, то это ненормально!
Русские сами провели в рабстве монархии столетия. Мы все потомки рабов, без исключения, ведь даже Романовы, которые царствовали последние 304 года существования монархии в России, до 1613 года тоже были рабами царя из другого рода. После этого, русские стали на долгие 70 лет рабами интернациональной нерусской банды большевиков, после этого было целых 9 лет анархии и рабства у новой интернациональной банды олигархов, основу которой составили те же бывшие коммунисты…

Грубо говоря, русские перестали быть рабами лишь последние 11 лет, когда страну возглавил настоящий русский человек, который положил все свои силы и умения на то, чтобы обеспечить беспрецедентный подъем уровня жизни именно простого россиянина. Лучше чем в 2008 простой русский не жил никогда, это можно смело утверждать, оглянувшись по сторонам и заглянув в карман среднего россиянина.

Казалось бы, живи и радуйся, россиянин! Но нет, хочется еще и еще, но не хочется работать, создавать, строить, заниматься развитием. Хочется хоть маленькой, но власти, хочется новую машину, квартиру, кухонный комбайн, тв на 40 дюймов, но не хочется работать на тех работах, которые не престижны. И выход нашелся — новое рабовладение! Рабы убирают улицы, рабы устраивают парки и фонтаны, скалывают лед, рабы строят новые дома и магазины, где они же сидят по 20 часов за кассой и собирают продукты и тележки, чинят краны и унитазы, строят дачи, дорожки и кладут плитку в туалетах. И все это на птичьих правах, отдавая свои гроши представителям россиян, которые работают в милиции, ФМС и прочих паспортных столах.

Россияне должны понять, что рабовладение — это во первых позор, тем более для людей, которые сами недавно были такими же рабами мирового интернационала, а во вторых реальная опасность, которая погубила уже не одну страну и империю, когда бунты рабов, положение которых становится с каждым годом хуже, так как жадность рабовладельцев растет, а их количество, необходимое для выполнения все больших тяжелых работ, стремительно увеличивается, вносят хаос и разорение для рабовладельца.

Виной всему сами россияне. Рабы не виноваты, что они рабы и изменить ничего не могут. А россияне могут, как смогли повернуть трубу нефти от Байкала, заставить власть отказаться от строительства монструального офиса Газпрома в Питере или надавить, как в случае трассы через Химкинский лес. Власть в России ведь заточена под исполнение желаний и потребностей граждан, на которые она чутко и своевременно реагирует. Не Кремль развел рабовладельцев, а рабовладельцы в количестве 140 миллионов заставил Кремль принять рабовладение. Каждый россиянин, который использовал таджика или киргиза на своей даче, квартире или фирме.

Выход остался только один — чтобы русские не деградировали до уровня американцев и европейцев, для которых колониализм и рабовладение генетически нормальное состояние, им необходимо, каждому от подростка до старика, перестать использовать труд рабов. Необходимо потребовать от Кремля изменения иммиграционного законодательства, чтобы ввести запрет на использование труда жителей СНГ без официального оформления и оплаты меньшей, чем средняя зарплата в данном регионе России. Ввести закон, который будет жестоко карать любого рабовладельца, начиная от менеджера, которому личную дачу строят молдаване, которым он платит налом, до руководителя строительной корпорации, на одной из стройплощадок которого таджики льют бетон, без оформления контракта.

На самом деле Россия в опасности и главную опасность составляют сами россияне — рабовладельцы, которые из-за своей привычки к использованию рабов и отсутствию желания трудится самому, приведут Россию к катастрофе бунтов и восстаний рабов. Мало того, что сегодняшние хомячки закладывают мину под будущее своих детей, так они еще и тормозят модернизацию России, поскольку ни к чему промышленникам и предпринимателям использовать новые технологии и вкладывать деньги в профессиональное образование россиян, если нагнав рабов, можно не только выполнить ту же работу, но при этом и здорово сэкономить.

Медведев взялся за модернизацию не с того конца. Пока модернизация не станет необходимостью из-за отсутствия практически бесплатной рабочей силы рабов и только так можно будет получить прибыль, никаких подвижек в этом вопросе не будет. Необходимо развернуть пропаганду позорности использования труда рабов, законодательно жестоко карать рабовладельцев и изменить иммиграционное законодательство в вопросе ужесточения приезда сюда мало или неквалифицированной рабочей силы. Россияне должны снова научиться работать, а работодателю не останется ничего иного, как платить больше, поскольку выбор на рынке труда у него будет намного меньше. Сейчас же спираль работает против самих простых россиян, за счет избытка рабов.

И, надо помнить, чтобы Россия развивалась и сохранилась в будущем, необходимо уже сегодня отказаться от рабовладения, даже если не из моральных принципов, так хотя бы из осознания того факта, что использование рабского труда никого еще ни привело к процветанию надолго, а всех сводило к деградации и стагнации. Каждый из нас должен начать с себя — не брать на работу рабов за 150 баксов, а взять россиянина за 600. Это вложение в будущее наших же детей, которым мы оставим развитую и красивую страну без бунтов рабов, которые иначе неизбежно начнутся.

Источник: besttoday Автор: jurialhaz

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.