Разновидность особи - оппозиционер обыкновенный


В годах примерно 90-х на территории Беларуси появился новый подвид человеческой особи – оппозиционер. Отличается эта особь строптивым характером, беспринципностью, жадностью, склонностью к провокациям, лживым заявлением, и большой беззаветной любовью к денежным знакам (желательно иностранным). Это, так сказать, общая характеристика, по которой можно распознать оппозиционера.

Формируются они небольшими группами, весьма малочисленными (в процентном соотношении цифры совсем смешные), но при этом любят придавать своему количественному составу округленные цифры с нулями.

Как правило, кормятся за счет других государств, получая гранты, от больших любителей всякого рода редких разновидностей данной особи, считающийся в Беларуси вымирающей, и занесенной в «Красную книгу».

Как и все «редкие» особи, оппозиционеры, постоянно организуют различного рода собрания и совещания, стремясь привлечь внимание общественности к проблеме ущемления их прав и свобод. На этих мероприятиях, говорят только о себе любимых, порой ругаясь и препираясь, кто из них самый «ущемленный».


Считая, что не заслуженно обделены вниманием и не обласканы, с криками «Я вам покажу, кузькину мать!» в отместку оппозиционеры ездят поластиться и погреться в крепких объятиях США и стран ЕС. Там, обиженно надув губки, просят «добрых дядечек» с толстыми кошельками, применить экономические санкции, чтобы посеять панику среди мирного населения, ненавистной оппозиционерам Беларуси, после чего, «хозяева» чешут оппозиции «животик» и приглашают «страдальцев» на небольшой, уютный «междусобойчик в тесном кругу», предварительно конечно оплатив полный пансион и гонорар, за их не легкий, но прибыльный «труд». Да, ради своего шкурного интереса пробраться к кормушке оппозиционер готов проливать кровь жителей Беларуси, не задумываясь.

Данная разновидность человеческой особи к тому же обладает неустойчивой психикой и склонностью к самоуничтожению. Обычно обострение, как и у шизофреников, происходит в определенный период. У оппозиционера таким периодом является – предвыборная кампания. Поступки его в этот отрезок времени адекватными назвать никак нельзя. Например, после того, как оппозиционеры разгромно проиграли первый тур выборов (они бедняги, все пытаются, хоть куда-нибудь «выбраться»), то, как и полагается подвиду по своей природе дикому, не поздравили победителей, а напротив, попытались совершить силовой захват избиркома и органов власти.

Как чернокожие протестуют, когда их называют «нигерами», так и оппозиционер предпочитает, чтобы его называли «узником совести», «демократом» или на худой конец «политзаключенным».
Данную особь также отличает стойкая нелюбовь к выплате налогов в бюджет. Налоги для оппозиционера, что красная тряпка для быка. Потому что, как говорилось выше, жадная разновидность особи, корыстная, делиться ни с кем не хочет, даже со своими собратьями по «крови и понятиям».

Оппозиционер стыдливо прикрывает «вороватою» рукой все нелицеприятные факты своей биографии, пользуясь услугами оппозиционной прессы. Так как в Беларуси данная особь выжить не может в силу того, что менталитет в Беларуси у народа другой, и нормальным людям он явно не подходит, оппозиционерам остается только одно – поливать страну не желающую принимать их мировосприятие, грязью. Количество лжи о Беларуси на единицу площади любого оппозиционного сайта, достойно ведущих мест в любых рейтингах.

Хотя в последнее время вид «оппозиционер обыкновенный» похоже действительно находится на грани вымирания. Причем вымирания печального и бесславного. «Кукловоды» с Запада устали от неудач и поняли, что видимо «перекормили» оппозицию объедками со своего стола. Не оправдали доверия, не удостоились чести быть допущенными к «кормящей» руке ЕС. Ничего, диетологи говорят, голодать полезно. Прочищаются мозги, налаживается связь с космосом. Может быть, наступит просветление, и оппозиция, наконец, поймет, что как поется в одной песни: «Все ребята харэ, отработали лавэ»!

Стас Аллов
Источник: newsland.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.