"Она утонула". Государство во лжи


После событий в Сагре, где народ стал стихийно вооружаться, а банда, напавшая на уральскую деревню, благополучно скрылась на глазах у полицейских, власти во всем обвинили… журналистов и односельчан, защищавших свой родной дом и семьи. После гибели затонувшего на Волге утлого суденышка 1955 года постройки, власти и МЧС сначала просто бездарно лгали о количестве спасенных, погибших и пропавших без вести. Россия гибнет от поганых властей, чиновников, бизнесменов и бездушия тех, кому все по фигу.

Враги народа, государственные преступники, варвары, твари… Как еще можно назвать ментов, вовремя не приехавших в Сагру, администрацию; а также владельцев теплохода «Булгария»; тех из МЧС, кто поначалу давал лживые сведения о количестве пострадавших; капитанов проплывавших мимо судов, не оказавших помощь; людоедов, что достав свои мобильники, айфоны, айпады снимали происходящее на камеры. Страна гибнет. Пока чертов президент Медведев и, «господом посланный Путин», стоят у кормила власти. Россия тонет, бессильно барахтается в воде лжи и лицемерия. Это системная ошибка, дальше будет только хуже.
На Куйбышевском водохранилище затонул круизный двухпалубный теплоход «Булгария». ЧП произошло в воскресенье в Камско-Устьинском районе недалеко от села Сюкеево в 13.58. Теплоход «Булгария» направлялся в Казань. Через полчаса после отправления судно пошло ко дну. По словам очевидцев, теплоход начал тонуть очень быстро. Люди стали прыгать за борт: кто-то кинулся вплавь, пытаясь добраться до суши, кто-то хватался за спасательные круги и все, что попадало под руку. Сначала не хотелось верить новостям. Казалось, что такого просто не может быть — на реке Волга, которая никогда не отличалась уж очень суровым нравом, по которой ходят сотни круизных теплоходов, случилась страшная катастрофа. В считанные минуты, затонул круизный дизельтеплоход «Булгария». Сто человек, которые до сих пор считаются без вести пропавшими, скорее всего ушли на дно вместе с ржавым судном, так и не успев понять что произошло. И это не на море, не в шторм, а днем 10 июля, в трех киллометрах от берега.
Помните, знаменитую путинскую фразу, ответ на вопрос Ларри Кинга: — Что случилось с Вашей лодкой?

— Она утонула (с ухмылочкой, это было после гибели АПЛ «Курск») Позор! Д. Медведев не нашелся, что сказать в день общенациональной беды.

Не поминайте лихом Медведева и Путина. Когда-нибудь, и они предстанут на Суд Божий. И на смертном одре, пусть им явятся «мальчики кровавые в глазах», невинно убиенные и погубленные, в т.ч. «благодаря» их безволию, лицемерию, душегубству политики, которую они проводят, стремясь построить модернизацию и инновацию на костях человеческих судеб и бед; лучший город земли, «Город Солнца» — для чиновников и инноваторов; когда банды нападают, как в гражданскую войну, на мирное население деревень; теплоходы и самолеты, выработавшие ресурс — тонут и падают; жилые дома — рушатся; инфраструктура — загибается; гособоронзаказ — провален, а увольняют паникеров-генконструкторов; а также тех, кто осмеливается не вступать в протофашистский Общероссийский Народный Фронт В. Путина. Когда СМИ и ТВ врут, давая некомпетентную информацию официальных органов.

Вспомните погибших. Будет объявлен общенародный траур или нет. Их погубили: равнодушие, лицемерие, тщеславие, вранье и неготовность к катастрофам бездарных руководителей России на всех уровнях. Вертикаль власти сгнила окончательно, сверху донизу. Она рушится на наших глазах, и, увы, хоронит под собой человеческие жизни. Еще одна чуть было не свершившаяся катастрофа с самолетом. «Около 150 пассажиров рейса Анталия-Самара накануне отказались возвращаться в Россию. При посадке на самолет компании „Когалым-Авиа“ они увидели, что у лайнера горит турбина двигателя. Один из туристов сообщил, что им сказали: самолет вскоре починят и он отправится в Самару. Лететь на таком лайнере пассажиры не рискнули и потребовали предоставить им другой самолет Сейчас они находятся в аэропорту Анталии. Многие россияне приехали на отдых с детьми. Когда ситуация разрешится, пока неизвестно...»

Памяти погибших… будьте достойны. Не забудем и не простим режиму Медведева-Путина очередное злодеяние. И Сагра, и гибель «Булгарии» записываются и на их счет, и на счет тех, кто видит за всем случайность, волю случая и т.д. Это, повторюсь, системная ошибка и «запланированная» катастрофа. «Это случилось снова», — август в России наступил в июле. И еще, не публикуйте в своих ЖЖ фото-видео с места трагедии с тонущими людьми, снятое уродами из проходивших мимо, но не остановившихся судов. Пусть этим тварям с гаджетами, но без совести обломится.

Источник: via-midgard.info

1 комментарий

avatar
И еще, не публикуйте в своих ЖЖ фото-видео с места трагедии с тонущими людьми, снятое уродами из проходивших мимо, но не остановившихся судов. Пусть этим тварям с гаджетами, но без совести обломится.

Вот уж поистине стало общество людоедов.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.