Блогеры подняли на смех сайт "Единой России"


Блоггеры обнаружили на официальном сайте «Единой России» статью, содержание которой формально не вписывается в партийную тематику — она посвящена заграничной недвижимости.

Заметка смотрится крайне двусмысленно и комично, отмечают пользователи интернета: особенно в свете последних оппозиционных кампаний против «Партии жуликов и воров». При этом не понятно, почему текст до сих пор не убрали, если он оказался там случайно или «технически».


Все началось с того, что блоггер Андрей Мальгин разместил у себя в дневнике ссылку на страницу сайта «Единой России», где находится статья под названием «Покупаем жилье за границей: рейтинг безопасных и опасных стран, рекомендации по защите от воров». Статья скопирована с одного из российских сайтов, специализирующихся на недвижимости.

На сайте правящей партии этот текст был выложен еще год назад — в июле 2010 года, но стараниям вездесущих блоггеров лишь теперь заиграл новыми красками и получил общественное признание.

В публикации рекомендуется читателям обращать первостепенное внимание на уровень безопасности в тех или иных странах. Высокую оценку автора с этой точки зрения получила Новая Зеландия из-за низкого уровня угроз, связанных с социальными или политическими волнениями.

Тема иммиграции занимает большое место в вопросах безопасности жителей разных стран, по мнению автора публикации. По этому параметру, например, Швейцария невыгодно отличается от Новой Зеландии.

Источник: realty.newsru.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.