Акция по защите и достоинству Михаила Прохорова от нежелающих работать по 60 часов


Главный идеолог теории раскрепощенного труда Миша Прохоров, очень порадовал меня в начале этой недели, выступив с очередной попыткой продвинуть свои изыскания на тему ‘как нам обустроить Россию’. Естественно что Михаил единственный кто смог понять и оценить корень зла из-за которого Россия до сих пор значительно отстает от своих западных партнеров и конкурентов. И это не смотря на то, что люди подобные Прохорову последние 20 лет, не покладая сил, знаний и быстротечной молодости, практически ежедневно убиваются на ниве развития своей любимой отчизны. Но даже не смотря на это, Прохоров единственный кто смог оценить всю глубину проблемы и причины послужившие этому экономическому нонсенсу. И эта причина- нерадивые работники, которые слишком мало работают и слишком много отдыхают -болеют, и даже, вы только подумайте, УЧАТСЯ! А самое главное, что после 8ми часового рабочего дня, который они естественно проводят на “одноклассниках” и “вконтакте”, эти мерзкие людишки еще имеют наглость идти на вторую, а то и третью работу, ноя о том, что им дескать плохо живется. Господи, какой бред!
И ведь главное никто из них не хочет вынести какие либо уроки из бытия идеолога теории здорового труда Михаила Прохорова, который своим трудом доказал и показал всем толпам неудачников и лузеров то, что человек может все, ибо за свою недолгую карьеру он смог скопить на приобретение половины небольшого ‘свечного заводика’, под названием Норильский Никель, и теперь между работой на нем, практически горением за интересы отчизны и мыслями о будущем России, он не только успевает руководить спортивными командами, но еще и показывает всем, что сил у него остается даже на эпические отжиги по крейсерам и зарубежным курортам. Кому как не этому матерому человечищу понимать, что Россия населена бездельниками, которые только и ищут местечко потеплее, в связи с чем и скачут с места на место, как заведенные.
В этой связи я полностью присоединяюсь к идеям которые несет в общество Кит на котором зиждется Российский Бизнес (далее КнзРБ) Михаил Прохоров, и в подтверждении этого накидал некоторое количество лозунгов, демонстрирующих всю глубину моей признательности по отношению КнзРБ Михаила Прохорова, и которые я пока развешу по своим блогам, а в дальнейшем, если смогу найти достаточное количество благодарного быдла, то и использовать на митинге в поддержку деятельности КнзРБ Прохорова, на ниве продвижение на территории России инноваций и нанотехнологий. Пока все говорят- он делает!
Быдло рождено чтобы работать! Даешь 105 часовую рабочую неделю!
Вдарим рабством по безработице!
Просим Прохорова пролобировать введение юрьевого дня!
Мы можем пахать спокойно- Прохоров за нас отдохнет.

Хотим пахать по 13 часов в сутки! Пусть в Куршавеле отдыхают слабые телом.
Спасибо Прохорову за реализацию лозунга: пятилетку за три года.
Если родители не скопили на мажорское студенчество- учись ночами.
Мы с Прохоровым: нам некогда болеть- отдохнем на том свете!
Киту виднее как жить планктону*** ( *** даже офисному)

Источник: borninmoscow Автор: Злой усталый москаль

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.