Гуттен таг! Их бин кремлин полицай!


Ну что же, господа-товарищи «россияне», уже без вариантов и, как говорят «продвинутые тинэйджеры», стопудово. Буквально через считанные недели в России перестанет существовать милиция, а ее место займет полиция. Нет, точнее не так. Милицию переименуют в полицию.
Такое «мудрое» решение принял гражданин Медведев, а стадо карманных «педросов», разумеется, поддержало сие президентское нововведение.


Своя логика в этом абсурднейшем кремлевском поступке есть. С приходом в стране к власти либерастов во главе с уже покойным Ельциным началось и продолжается разрушение и уничтожение всего русского национального. Ничего другого от этих купленных Западом русофобов и ожидал нельзя. Словно поганки после гнилого дождя повылезали «офисы», «менеджеры», «промоутеры», «гамбургеры» и прочая «мерчендайзеровская» шелупонь. Оно и понятно — чтобы уничтожать нацию, превратить ее в толерантное стадо безродных «пиплов», нужно, в первую очередь, нанести удар по самому главному достоянию любой нации — ее языку. Поэтому и переименование милиции в полицию идет в том же русле. Удивительно, что ельцепуты еще так долго ждали.

Деятели режима будут важно надувать щеки, игриво подергивать головой и слащаво поводить глазами, заявляя о крайней необходимости переименования «ментов» в полицаев. Толпа придворных «журналистов», «аналитиков» и карманных «педросов» будет во всю восхищаться своевременностью такой акции, поднимая свои ручонки в стопроцентном «одобрямсе». Часть наших граждан, утративших главную черту, отличающую человека от быдла, — способность мыслить, будет послушно наблюдать за происходящим, жуя свой прожиточный минимум и потешаясь над аншлаговскими клоунами. Эта часть «россиян» мне абсолютно неинтересна. А вот людям мыслящим я задам несколько вопросов, касающихся полицайских игр Кремля. Ответив на них, уважаемые, вы ответите и на вопрос: имело ли реальные поводы введение в стране «полицайщины».

В стране постоянно и хронически не хватает денег. Нет, у олигархов, президентов и чиновников этих денег хватает и даже сверх того. А вот во всех ячейках социальной инфраструктуры, производстве, обороноспособности, медицине, культуре их нет. Ну нет и все тут! Где деньги? Власть только руками разводит и покупает себе очередную собственность «за бугром». Зарплаты ниже плинтуса, а цены растут день ото дня. Трубы лопаются, коммуникации изношены. «Денег нет», — говорят наглые морды из управляющих компаний и цены на ЖКХ скакнули уже к самым небесам. Денег нет ни на что. Куда деваются имеющиеся деньги — понятно и так. Они оседают в карманах личностей и групп, дорвавшихся до власти, а также их прислуги. А теперь скажите, сколько сотен миллионов сколько миллиардов рублей уйдет на эту полицейскую реформу? И сколько осядет в карманах расхитителей в чиновничьих креслах! У нас столько денег, что можно кидать их в эту бездонную яму? Ведь деньги в конечном счете возьмут у нас с вами, у народа, из нашего и без того тощего, уже облегченного властью кармана. Кто-то думает, быть может, что деньги в эту реформу вложит чукотский Рома? Потанин? Дерипаска? Или лично Медведев с Путиным? Эти кадры копейки своей не дадут. Мы с вами будем оплачивать столь ненужную нам «реформ»у! Что это, если не очередной акт финансового удушения народа?

Зачем вообще нужно это тупое переименование? Милиция работает плохо. Это всем известно. Тупость, хамство, коррупция, вранье, некомпетентность, крышевание очень сомнительных фирм стали отличительными чертами российской правоохранительной системы и милиции в частности. Об этом сообщают ежедневно СМИ и говорит сама власть. Что, если переименовать «ментов» в полицейских, то они изменятся? Станут честными и неподкупными? Не смешите! В такое даже самый несведущий школьник не поверит. Смена названия сути не изменит. Гнилую систему менять нужно, причем не только правоохранительную. А, возможно, дело в другом? Просто все решили назвать своими именами? Милиция уже давно охраняет не народ и страну, а режим, гробящий их. Тогда все встает на свои места: милиция охраняет народ, а полиция — своего хозяина.
Сколько же еще наши «правители» будут бездумно копировать Запад? Еще Грибоедов мечтал, чтобы Господь искоренил этот нечистый дух «тупого, рабского, слепого подражанья». Лучше бы перенимали ценный социальный опыт за рубежом, там, где он есть, — уважение к своим гражданам, высокие зарплаты и т.п. Но нет! Вы видели в США или в Европе милицию? Почему тогда у нас должна быть полиция?
Но самое главное заключается в другом. С чем у каждого русского и других коренных российских народов связано слово «полицейский»? Правильно! С полицаями времен Великой Отечественной. У нашего народа на генетическом уровне заложена ненависть к этому слову, к тем, кто сжигал детей и женщин, убивал раненых и пленных, помогал фашистам уничтожать наш народ. Кремль этой реформой плюет в самую душу нашего народа, плюет на память наших дедов, отдавших миллионы своих жизней в борьбе с гитлеризмом. Народ и так справедливо недолюбливал «ментов». Полицаев же будет ненавидеть! Каково теперь милиционеру, в котором еще сохранились честь и достоинство, оказаться полицаем. Кремлевским полицаем.
Одним словом, «полицайская» реформа — это очередной акт унижения нашего народа. Режиму не нужна милиция, т.е. институт защиты закона и народа. Ему требуется полиция как преданные охранники похищенной у народа собственности и как карманные «эскадроны смерти» для подавления оппозиции.

Источник:za-nauku Автор: Георгий Знаменский

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.