За Правду

Разграбленная, ослабленная, малосильная страна, которой уже грозит Грузия и всучивает свою власть Латвия, массовый крах русского народа – все это результаты совершённой Чубайсом приватизации. Кто бы нынче кому ни обосновывал, больше или меньше двадцати миллионов человек мы лишились в Великую Отечественную войну, со страшной очевидностью понятно, что за последние годы русских людей уничтожено больше, чем в немецкое нашествие. За двенадцать лет численность россиян сократилась со ста тридцати с половиной миллиона до ста четырёх миллионов.

Учитывая, что за этот период Россия приняла девять с половиной миллиона русских мигрантов — беженцев из государств СНГ, то превышение количества умерших появившимся на свет за 12 лет возобладало 35,8 миллиона человек, тридцать четыре процента от количества ныне живущих в стране русских. По результатам Всероссийской переписи жителей, проведенной в 2002-м году, в стране обнаружено 17 тысяч пустующих деревень, — это притом, что перепись производилась халтурно и во многие закоулки страны переписчики вообще не заглядывали. А беспризорных детишек сколько! Никогда, ни впоследствии Гражданской войны, ни впоследствии Отечественной войны их столь не было – 4,5 миллиона! И столько детей-инвалидов – шестьсот двадцать тысяч – сроду на Руси не имелось. И никогда еще в истории нашей страны так резко не уменьшалось детское население – на 5 миллионов за прошедшие годы… А чему изумляться? «Суп на воде из мороженого картофеля, каша на воде, несладкий чай», — это не Освенцим и не блокада Ленинграда, это сегодняшний рацион детского садика в городе Северодвинске. От недостатка основных продовольствий питания, от продолжительного отсутствия в меню жиров, полноценных животных белков, углеводов потеря сознания и анемия ребят в школах и детских садах, множественный авитаминоз. В России резко снижено применение молока, мяса, рыбных продуктов, овощей, фруктов, сахарного песка. Даже в родильных заведений нет ни мясных продуктов, ни молока. По результатам профессора В. П. Медведева, совершившего изучение петербургских школьных учреждений, из каждых 100 учеников больших классов практически в отличной форме только четверо. У тысячи исследованных детей выявлено свыше двух тысяч болезней. И это в успешном по сравнению с прочей Россией Петербурге.

В городе Сыктывкаре у труженицы целлюлозно-бумажного комбината от голодания погибла пятилетняя дочь. В Бурятии ребятки спасаются от голодухи комбикормом. Есть ужасные случаи – комбикорм внутри организма разбухает, превращается в огромную тяжелую массу, и желудочек разрывается. Имеются случаи, когда в желудках, погибших от голода ребятишек, находили опилки – получше нечего есть. В населённом пункте Сандаловы Кирово-Чепецкого района Кировской области разворовали на питание бурты протравленных семян злаковых культур. Из 220 тысяч призванных в прошедшем году в вооружённые силы, 15 тысяч ребят очутились «с дефицитом массы тела» — дистрофики. Они что, из блокады Ленинграда или из немецких концлагерей призываются?! Сопоставление, впрочем, уместно. В итоге развязанного Чубайсом разграбления России, большая часть страны как блокадный Ленинград, как немецкий концлагерь, или, как оговорено в заключение комиссионного состава Государственной Думы, «приватизация «по-Чубайсу» стала главным ключом социально-экономической катастрофы в стране»… Да за это его судить надо! – заявит каждый нормальный человек. Нужно. Давно пора. Но не осуждают и не собираются осуждать, потому что чересчур многие, находящиеся нынче на вершине власти, за счёт Чубайса грабили Россию, создавали собственные умопомрачительные капиталы, а он всех их организованно брал на пометку, уж он-то, как никто иной, хорошо знает, кто, где и что сцапал.


Интернет магазин MultiBags.ru предлагает стильные мужские кошельки Hermes. Цена на оригинальные вещи доходит до нескольких тысяч долларов, в этом магазине можно купить на порядок дешевле копии Hermes, но отличнейшего качества, отличить эту копию от оригинала сможет только лишь настоящий профессионал. Более подробную информацию можно узнать на сайте multibags.ru.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.