Давайте подумаем о будущем!

Всем известно, что в 1917 году наши деды и прадеды под руководством В. И. Ленина совершили Великую Октябрьскую социалистическую революцию. Под руководством партии большевиков во главе с Лениным, а после него — Сталиным наш народ отстроил великую и процветающую державу — Советский Союз. Наши предки создали сильное во всех отношениях государство. Но шли годы, десятилетия, и на смену истинным патриотам пришли «приспособленцы», карьеристы и попутчики, которые ради своих корыстных интересов и амбиций предали интересы своей Родины и своего народа.
После смерти И. В. Сталина забылся один из главнейших принципов, сформулированный Лениным в работе “Государство и революция”, основанный на опыте Парижской Коммуны: “Сменяемость всех должностных лиц в любое время и зарплата — не выше рабочего”. Ну а после смерти последнего Генерального секретаря ЦККПСС Ю. В. Андропова развалился мощный военно-стратегический блок “Варшавский договор”, который обязывал к военному сотрудничеству европейские социалистические государства при ведущей роли Советского Союза.
Собственно, Аллен Даллес еще в 1946 году писал о развале Советского Союза, а спустя тридцать пять лет Горбачев, Ельцин, Гайдар, Чубайс и Черномырдин повели страну по пути раскола. Нынешняя «партия власти» также распродает страну. Смешно, что мы пытались миновать капитализм, у нас почти получилось, как вдруг решили вернуться обратно. Неужели мы поверили в то, что США будут помогать нам развиваться? Ведь Даллес писал о том, что Советский Союз со своим социализмом угрожает процветанию американской демократии. Возможно, мы надеялись, что стараясь идти по пути демократического развития мы сблизимся с Западом и будет мир во всем мире. Разве не глупо? Ведь еще в 40-х годах США выделяли только несколько задач в отношении России. Во- первых, уменьшение мощи и влияния Москвы до пределов, при которых она не будет представлять угрозу миру и стабильности международного сообщества. Во- вторых, сокращение границ Советского Союза. Конечно, Даллес писал, что все эти цели благородны, так как стоило помочь странам, находящимся под «социалистическим гнетом». Но так ли это? Или правительство США втайне мечтало о мировом господстве, которое на тот момент ограничивал лишь Советский Союз, и разработало многолетнюю стратегию. Тогда все могли сомневаться, но теперь мы видим, что происходит. Время показало! И еще покажет, если мы не прекратим идти на поводу Запада. Ведь когда появилась частная собственность, все были рады и настраивались на независимость, а когда дошло до того, что олигархи покупают леса и речки, все разом обеспокоились. Только вот власти наши не переживали и продолжали все продавать государственные земли. И продолжают. А спрашивается, кто дал им право? Это ведь уже наглость! Вообще-то странно, что Россия все еще на плаву, учитывая то, что уже ничего не производится, нет никакого сельского хозяйства. Зато очень много котеджных поселков. Ну почему тогда хотя бы не обязать собственников что-либо производить на благо государства? Говорят, у нас много ресурсов- продаем. Но ведь ресурсы имеют свойство иссякать. Так что же мы тогда будем продавать?
Единственная оставшаяся патриотическая партия в РФ КПРФ пытается бороться с подобными законопроектами, депутаты интересуются жизнью населения, встречаются с рабочими, с учителями и действительно в курсе всех экономических и социальных проблем. Но вот, к сожалению, без поддержки населения, им очень сложно что-либо сделать. Количество голосов КПРФ «за» всегда меньше голосов Единой России «против».
Почему я об этом говорю? Пытаюсь донести до каждого, что лишь объединившись, мы в силах исправить ситуацию с мизерными зарплатами, огромными кварплатами, дорогими продуктами, что мы все еще в силах восстановить экономику, наладив производство и прекратив распродавать государственные земли. Мы это можем! Но лишь вместе мы сила! Конечно, есть сложности. Народ не ходит на выборы, так как разочарован и ему уже сложно поверить в их справедливость. Не удивительно. В качестве примера можно привести выборы в Люберецком районе, когда 4 октября 2010 года Люберецким городским судом было принято решение об отмене регистрации кандидата на пост Главы городского поселения Малаховка, выдвинутого КПРФ – Губина Вячеслава Геннадиевича. Таким образом, предвыборная гонка потеряла интригу. Ни один из оставшихся кандидатов не мог конкурировать со ставленником «Единой России». Решение Люберецкого суда было принято на основании таких сомнительных с юридической точки зрения аргументов как технические ошибки в финансовых документах, например – пропуск нуля при указании даты принятия соответствующего областного закона на платёжном поручении. Полный бред! Очевидно такое решение носит политический характер, направленный на снятие с выборов кандидата, имеющего серьезные шансы на успех. И главное, что практика снятия с выборов кандидатов КПРФ в поселке Малаховке не единственный случай. Получается, «партия власти» сама себя избирает. А в 1993 нацеливались на демократию. Все это понятно. Мы ведь не слепые. Массовые фальсификации… Действительно печально то, что «голосуй — не голосуй», думают граждане, какой смысл? Знаете, смысл есть, если голосуете! Потому что, если нет, то за вас голосуют! Вот и получается, что за нас все решено. Но вот если бы, скажем, все жители какого-либо одного села проголосовали за одного депутата от партии КПРФ, депутат от Единой России бы, проще говоря, пролетел. Не хватило бы бланков и фамилий избирателей для фальсификации. Очень хотелось бы, чтобы все вы жили с надеждой на светлое будущее и отстаивали свои права и права своей страны, не опускали руки! Если депутаты Единой России так и будут переизбираться поочередно, то страна наша превратиться в территорию с бесплатными ресурсами для США, в разрушенную когда-то великую державу. Неужели всем уже стало наплевать на великое советское прошлое? Вспомним слова В. И. Ленина. «Граждане!… Объединяйтесь же вокруг революционного правительства, прекратите платеж всех податей и налогов, направьте все усилия на организацию и вооружение свободного народного ополчения. Действительная свобода будет обеспечена России лишь в той мере, в какой революционный народ окажется победителем над силами черносотенного правительства. В гражданской войне нет и не может быть нейтральных.»
Мы все еще в силах сделать свою жизнь лучше! Не ждите, когда обстоятельства заставят Вас выйти на улицу с вилами и лопатами, поднимайтесь на борьбу сейчас, пока борьба эта ведется мирным путем!

Персанова Н. С.

1 комментарий

avatar
Количество голосов КПРФ «за» всегда меньше голосов Единой России «против».
Я так мыслю, что руководство КПРФ не особо хочет эту ситуацию изменить, иначе бы взялись за дело как следует. А так деньги «идут», верхушка сыта, тишь да гладь. Если серьезно, то необходимо «перетрясти» все руководство КПРФ, и в первую очередь заменить Зюганова, ну что это. Его физиономия не привлекает молодежь. Нужен новый, молодой, стильный лидер. И как следует заняться пиаром партии. Нужны специалисты — политтехнологи!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.