Пугачева официально вступила в "Правое дело"


Знаменитая эстрадная певица Алла Пугачева выразила поддержку Михаилу Прохорову как лидеру «Правого дела» и официально вступила в ряды партии.

Такое заявление она сделала, выступая на закрытой части предвыборного съезда политической организации. Об этом РБК сообщил источник в партии.

Собеседник агентства также отметил, что вопрос о смещении М.Прохорова с поста лидера партии пока не включен в повестку дня и такие попытки на данный момент не предпринимаются.

Ранее А.Пугачева заявляла, что если ее позовут в «Правое дело», она обязательно согласится. В ответ на это М.Прохоров отметил, что непременно пригласит А.Пугачеву в свою партию. «Я глубоко уважаю Аллу Борисовну. Это очень сильный, самостоятельный и необыкновенно талантливый человек. Именно такие люди, по моему глубокому убеждению, должны составлять основу нашей партии. Сегодня же свяжусь с ней и предложу принять активное участие в работе нашей партии», — сказал М.Прохоров.


Он также заявил, что готов включить А.Пугачеву в состав «теневого кабинета», «чтобы она занималась там вопросами женщин, потому что хорошо в них разбирается».

Сама А.Пугачева ранее заявляла, что в последние годы не следила за политической жизнью, однако теперь на арене появился «настоящий мужик», который готов «делать что-то для страны». Артистка была «поражена и встревожена», узнав о намерении бизнесмена пойти в политику. Певица отмечала, что М.Прохоров — настоящий патриот, великий труженик «с тяжелой судьбой», который никогда не воровал и не будет воровать.

источник:news.rin

1 комментарий

avatar
Алла Борисовна, у Вас дурной вкус.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.