В Белоруссии революция через интернет отменяется?

Проходящая акция по средам в Беларуси под названием «Революция через социальные сети» вызвала возмущение со стороны Президента страны Александра Лукашенко. Он считает, что эта акция проходит не бесплатно, и все участники за это получают вознаграждение.

По словам Лукашенко, участники акции имеют сговор, и за это получают деньги. Применяя к участникам акции терминологию пятой колонны, Лукашенко на встрече с журналистами в Шклове заявил, что он считает их подстрекателями.

«Черная среда», по мнению Лукашенко, является ни что иным, как паникерское настроение среди подстрекателей. «Эти 500-700 человек, которые собираются еженедельно на акцию, пытаются показать Западу видимую картину борьбы с народной властью в Беларуси», — продолжил Президент Беларуси. По его мнению, через три месяца, ситуация в стране нормализуется, и тогда участниками придется не в голос говорить, а по его выражению «топать и мычать перед Западом».


Созданный в начале года прецедент, когда страна погрузилась в паническое настроение, стала прекрасной возможностью для начала нынешней акции,- считает Лукашенко.

Акция, намеченная активистами на 6 июля, закончилась арестами в Беларуси, так в Минске было арестовано 190 человек, а по стране число арестантов достигло 400 человек, хотя официальные власти на этот счет никакой информации не дают.

Недовольство политикой нынешней власти в области экономики и политики, вылилось в оппозиционное движение «Революция через социальные сети», в ходе которой участники сбираются вместе, чтобы без лозунгов и транспарантов выразить недовольство при помощи громких аплодисментов.


Отраслевой текстильный комплекс «ТекстильПрофи – Иваново» — огромный ассортимент текстильной продукции от российских и зарубежных фабрик. Здесь только качественное постельное белье, трикотаж Иваново, трикотаж, спецодежда, домашняя одежда, подушки, одеяла и многое другое по доступным ценам. Более подробную информацию можно узнать на сайте tp-iv.ru.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.