Почему выгоден нам рост цен на бензин?

Цены на бензин уверенно растут к отметке 30 руб. за литр А-95. И это не предел – ведь рано или поздно мы догоним Европу, где литр бензина стоит 1,5 евро. Кажется, что власть осознала, лучший способ борьбы с пробками – поднятие цены на бензин.

Строить новые развязки и дороги очень нудно и дорого. А повысить цены – весело и быстро. Если ты ездишь на казенном бензине, то он может стоить любую цену. Правда, скоро потребность в мигалках отпадет. Дороги освободятся естественным образом.

Слуги народа будут ездить без мигалок, а обычный человек – ходить пешком. Понизится заодно и заболеваемость инфарктом миокарда.


Воздух станет чище. Ведь если вы не в состоянии купить бензин за полтора евро, то ваш автомобиль перестанет загрязнять окружающую среду.

Родители не будут тратить время в пробках и смогут больше время проводить вместе со своими детьми.

Купленные ранее автомобили придется продать, а на полученные деньги купить своему ребенку мороженое. Он же так его любит.

Это не вся польза от высокой цены на бензин!

Ведь рост цен на топливо приведет за собой и рост цен на продовольственные товары, а значит, на заброшенных дачных участках, снова будем выращивать корнеплоды и другую продукцию. Ведь, как известно, работа в огороде и садах продлевает жизнь на пять лет.

Появится у людей много свободного времени, которое раньше проводили в своем авто.

Будем обращать больше внимания своей половинке, а от этого, появляются дети.

Таким способом мы решаем демографическую проблему и не допустим, что бы китайцы заселяли нашу, уже изрядно опустевшую, Сибирь.

Все эти положительные для страны последствия принесут непопулярные правительственные меры по повышению цен на бензин.

Но это тоже еще не все!

Ошарашенное население узнает, как может быть тихо во дворе, без сигнализаций в три часа. Дворы расчистятся от автомобилей, и в них снова будут играть дети. Пожарные машины и скорая помощь будет беспрепятственно пробираться до любого подъезда.

И это тоже еще не все!

Вдохновленное правительство продолжит улучшать жизнь народа, отменив обязательное образование.

Дети, которые получат массу свободного времени, будут помогать родителям на огороде. Тем самым решиться проблема отцов и детей.

Дети перестанут пить, наркоманить и курить. Находясь под постоянным присмотром своих родителей, им просто некогда будет и не на что.

Это тоже еще не все!

В 2012 году нас ожидает введение налога на недвижимость. И не сумев его заплатить, мы переместимся поближе к своим участкам, на которых трудятся наши дети. Представляете, какой урожай мы тогда будем собирать ежедневно, а не только по выходным, как раньше.

Тогда наша страна будет крупнейшим экспортером корнеплодов. Газ и нефть – вчерашний день.

А картошка станет современным брендом вставшей с колен России. Россия лопатная станет Россией корнеплодной!

Ура, господа, сударыни и товарищи. Поддержим наше правительство!

Если, конечно, не вымрем.


Многие из нас сталкиваются с ремонтом автомобилей, но ремонт должен быть грамотным. Для этого вам потребуется руководство по ремонту. Hуководство по ремонту vw passat в5 вы найдете на сайте auto-reference.ru

1 комментарий

avatar
Налог на машину должен быть пропорционален мощности двигателя, ценовую политику по бензину и прочему топливу в России требуется сделать одним из приоритетов национальной безопасности — любое необоснованное повышение цен необходимо жёстко карать, вплоть до уголовного преследования. Одновременно нужно разработать грамотное законодательство, обозначающее исключительные случаи повышения цен.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.