Отступление титульной нации

Москва, Москва… Непомерный спрос с русского народа за всё, что творится в Москве… А сколько его, русского народа, в этой самой Москве осталось? Наша матушка — Москва практически оккупирована иноязычными народами. Семимильными шагами уверенно и смело по России шествует дерусификация.

Правительство, однако, не только не впадает в шок от такого состояния дел, а всячески поддерживает этот процесс. Модернизирует, так сказать. Оптимизирует.


Со ссылкой на журнал РБК трёхлетней давности, можно установить, что национально-этнический состав Москвы выглядел примерно так.

Русские – 31%

азербайджанцы – 14%

татары, чуваши, башкиры – 10%

украинцы – 9%

корейцы, китайцы, вьетнамцы – 6%

таджики, узбеки, казахи, киргизы – 5%

чеченцы, дагестанцы, ингуши – 4%

армяне – 4% белорусы – 3%

грузины – 3%

молдаване – 3%

цыгане – 2%

евреи – 1%

другие народы – 5%

Так что, в столице государства Российского русские теперь – национальное меньшинство.

В Москве реально проживает около 14 млн. граждан, но из них русских только 4 миллиона 340 тысяч. Данные обновляются каждый день. Стало ли лучше теперь? Увеличилось ли число русских за эти три прошедших года? Нет, не увеличилось. Зато уменьшилось значительно.

Дерусификация проникает всюду. В паспортах не пишут национальности. Роль русского языка, государственного языка России, изничтожается. Страшно брать в руки российские учебники. Они, в последнее время, пишутся каким — то непонятным средне — русским языком, убогим, кургузым.

Разумеется, я не против проживания в Москве народов других национальностей. Но ровно до тех пор, пока не начинают открыто попираться права титульной нации, ровно до тех пор, пока не начнётся наглое вытеснение и истребление титульной нации страны — русских.

Не могу я приветствовать вытеснение и истребление русских. К сожалению, это уже происходит, происходит неприкрыто, нагло, при поддержке правительства.

А что вы думаете о положении дел в Москве? Нормален ли этот процесс?

gidepark.ru, автор cailas nl

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.