И снова Чапман



Это вторая из её профессиональных фотосессий после фотосъемок для журнала «Жара». Следует заметить, что она явно взяла бельё в том же ящике гардеробной «Максима», что и Ксения Собчак года два назад.

В то же время активно муссируют слухи о том, что якобы Анна участвовала в кастинге на роль ведущей новостей спорта на канале «Россия 2» и якобы она их успешно прошла. Некоторые называли даже ее предполагаемую зарплату: от 150 000 до 250 000 рублей в месяц.


Однако представители ВГТРК опровергли сегодня сообщения про такое сотрудничество с Чапман. Они говорят, что Анна в кастинге на ведущую не участвовала и ей такую работу не предлагали. При этом зам главреда канала «Россия 2» Вячеслав Духин в интервью «Русской службе новостей» подтвердил, что он в самом деле встречался с Чапман.

«Я с ней разговаривал о проекте, детали которого сейчас раскрывать не стану. Речь идет про далекую перспективу и обсуждение сотрудничества», — объяснил он.

Ныне Чапмен работает в Фондсервисбанке на должности советника президента банка по вопросам инвестиций и инноваций. В организации сказали, что «бывшей шпионке» был предложен свободный график посещения, ибо означенный банк не является единственным местом работы Чапмен.

Бывший советский кадровый разведчик, отставной полковник ГРУ Виталий Шлыков считает, что сессия Анны Чапман доказала непричастность её к спецслужбам.

При этом экс-полковник ГРУ не исключает, что Чапман могут использовать с целью популяризации российской разведки. «Естественно, Чапмен способна сыграть очень неплохую роль для укрепления имиджа разведки России. Сейчас наши разведчики изображаются как какие-то заскорузлые типы в шляпах. А тут — яркая девушка, доказывающая, что образ разведчика способен быть совсем другим»,— отмечает господин Шлыков.


пабы Киева как и любой ресторан имеют свою историю и атмосферу. Всем любителям пива будет интересно заглянуть в перечень самых популярных пивных мест столицы Украины и посетить, по крайней мере, парочку из них. Для того чтобы не ошибиться с выбором необходимо просто просмотреть рейтинг заведений, а после посещения добавить свое мнение о том или ином заведении.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.