"Лучший налогоплательщик года" написал открытое письмо Президенту!



Новая инициатива правительства, предусматривающая увеличение взносов на пенсионное страхование с 20 до 26 процентов от фонда оплаты труда, вызывает очередную волну недовольства со стороны представителей малого бизнеса, многие их которых видят в повышении ставок разорение своих предприятий.

Лауреат общероссийской премии «Лучший налогоплательщик года» Анатолий Попов, 20 лет управляющий собственным частным предприятием, написал Президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву открытое письмо, в котором поведал главе государства о свои взглядах на увеличение страховых отчислений в Пенсионный фонд.

Анатолий Попов рассказывает о том, что за 20 лет своей деятельности в качестве предпринимателя-производственника, ему приходилось переживать немало тяжелых испытаний, но ни претензии бандитов, ни давление со стороны чиновников не могли сравниться с варварским отношением к представителям малого бизнеса со стороны государства, постоянно пытающегося «заработать» на производителях, честно ведущих свою деятельность.


В стране постоянно финансируются какие-то сомнительные Фонды по поддержке предпринимателей, хотя реальной помощи от них никто из рядовых представителей малого бизнеса не видел, зато кредиты, выделяемые государствам на развитие производства, даются предпринимателям под огромный процент. В то же время, местные чиновники постоянно требуют денег на проведение различных общегородских мероприятий, начиная, от Дней города и заканчивая сомнительными фуршетами для узкой группы чиновников.

Новая законодательная мера, которая была активно поддержана «Единой Россией», действующей по указке правительства, станет настоящим кошмаром для людей, работающих честно и прозрачно. В то же время она будет стимулировать к «работе в черную» и «зарплатам в конвертах», что не принесет большой выгоды государству.

Альтернативу увеличения взносов на пенсионное страхование Анатолий Попов видит в уменьшении заработной платы губернаторам и в эффективной борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти и среди других чиновников.


Каждому из нас в определенных ситуациях нужна определенная информация. В случае если Вам нужна информация об отличном месте, куда можно пойти с друзьями, тогда Вам прямо к нам. Бары Киева – полная информация о самых лучших и вообще существующих заведениях города Киева. Читайте отзывы, и выбирайте именно то заведение, которое Вам наиболее понравится.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.