Жесткая позиция по Сирии со стороны России просто необходима, считает США

США предлагают России ужесточить позиции относительно ситуации в Сирии. Об этом на днях заявил высокопоставленный чиновник из администрации президента США, которая вытекает из состоявшейся накануне встречи главы внешнеполитического ведомства РФ Сергея Лаврова и Государственным Секретарем( госсекретрем) США Хиллари Клинтон.

Со слов представителя Президента США, американское правительство предлагает выступить в Совете Безопасности ООН с заявлением по ситуации в Сирии. Американское правительство считает, что Совет Безопасности не должен хранить молчание по поводу творящегося насилия на сирийской земле.

Со слов других источников в администрации Президента США, главы внешнеполитических ведомств обеих стран провели переговоры, касающиеся вопросов усыновления, разрешения на въездные визы и ситуацию вокруг систем ПРО в Европе и Азии.


Этот же источник сообщил, что США желают и готовы помочь «становлению взаимопонимания между Россией и Грузией». Если данное взаимопонимание будет достигнуто, то это ускорит вступление Российской Федерации в ВТО (Всемирную торговую организацию).

Ситуация вокруг систем ПРО не прояснила кардинальных изменений, таким образом обе стороны остались на прежних позициях, при этом США утверждают, что системы ПРО не будут ни в коем случае направлены против России, а наоборот помогает в «сотрудничестве».


Белая магия, черная магия, сильный приворот любимого, как вернуть любимого мужчину, защита от сглаза и ещё множество различных обрядов для различных случаев в жизни — опытный маг Куприянова Надежда сайт silnaya-magiya.ru.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.