Хватит кормить жуликов и воров!


Сейчас ведётся много разговоров о том, что “Хватит кормить Кавказ!” Если продолжить ассоциативный ряд, то можно договориться и до такого: “Хватит кормить Татарстан!”, “Хватит кормить Дальний Восток!”, “Хватит кормить Урал” и так далее.

Такие лозунги могут высказывать лишь, те, кому выгодно, что бы Россия распалась на удельные княжества. Ведь каждому здравомыслящему человеку понятно, что при таком раскладе будет проще подавить сопротивление русских и других коренных народов. А чем всегда славилась Русь, Российская Империя и СССР? Дружбой народов!

Хватит не Кавказ кормить, а хватить кормить жуликов и воров, которые проникли во все властные кабинеты. Дело не в Кавказе, а в Кремле. Просто кремлёвские пиар технологи такими лозунгами переводят стрелки с себя на Кавказ. А проблема не в Кавказе, а в том, что Кремль позволяет кавказцам себя так вести. А это исходит оттого, что власть в России принадлежит не русским, а пришлым людям (и людям ли?). При Александре 2 и Иосифе Сталине такого безобразия не было.


На Кавказе, по большому счёту, досыта кушает и хорошо живёт только клан Кадырова, а простые чеченцы так же живут в нищете. Что может быть и не удивительно, если считать, что Кадыров — горский еврей (тат по их значениям).

Если в России будет русская власть, то кавказцы так наглеть не будут. Надо убирать фашистский режим, а не территории России отделять. Ну, предположим что, безумцы добились своего и Кавказ отделили от России. И что дальше? Кавказ сразу же отойдет под протекторат Турции и США (Члены НАТО). Нам это надо?! Эти дурачки хоть понимают, чем это грозит в дальнейшем России?!

Кто-то говорит «Россия для русских!” Да, русских в России 85%. Отсюда следует, что мы не многонациональное государство, а мононациональное государство (согласно законам ООН). Правильнее говорить, что Россия – многоэтническое государство. И лозунг „Россия для русских!” — неверный. Коренные народы России всегда были первыми помощниками русских. И в горе и в радости. Какой разумный человек будет отталкивать от себя помощников? Это просто недальновидно! “России русскую власть!” — лозунг верный, т.к. при такой власти русским будет лучше, а значит и коренным народам России тоже.

В СССР тоже, кстати, находились люди, которые кричали – хватит кормить соседние республики, давайте их, мол, отделим. СССР разрушили, республики отделили. И что? Таджиков и узбеков в Москве сейчас меньше стало, чем в СССР? Нет. Даже больше! Всегда нужно смотреть в корень проблемы, а корень проблемы в фашистском режиме, которому выгодна рознь между славянами и кавказцами. Пока мы друг с другом разборки ведём, они на этих разборках делают гешефт. Давний принцип сионистов – “разделяй и властвуй”. Наш принцип должен быть другой – “объединяй и созидай”.

Подумайте, почему режим разрешает митинг под лозунгом “Хватит кормить Кавказ!” и что будет с митингом, на котором народы России открыто выступят под лозунгом “Хватит кормить жуликов и воров, захвативших власть!” Обратите так же внимание на тех, кто поддерживает эти сепаратистские лозунги: Навальный, Поткин-Белов и прочие. Какая у них национальность сами, наверное, догадаетесь?

В России должна быть социальная справедливость, национальное равновесие и духовный рост всех народов России. Нельзя всё это разделить. Нам всем нужно жить дружно, как одна большая, крепкая семья. При таком подходе никакой враг нам страшен не будет и Россия будет процветать. А кто не захочет жить дружно и продолжит бандитские выходки, то для таких негодяев мы вспомним методы Ермолова Алексея Петровича и тогда никому мало не покажется…

Источник: newsland.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.