Жители Сергиева Посада просят Медведева взять город под контроль


Об этом «Русской службе новостей» сообщила журналист газеты «Сергиевские Ведомости» Виктория Шатурная.

«Сейчас в Сергиевом Посаде заканчивается внеочередное заседание депутатов. Сегодня было сформулировано и направлено президенту Российской Федерации обращение от лица депутатов, которое будет подписано, вероятно, многими жителями с просьбой взять это под контроль, потому что это не первое громкое убийство в нашем городе», — сказала она.


«У нас был ряд заказных убийств. Несколько лет назад был убит глава одного из районных селений. Был убит ряд предпринимателей за последние пять-шесть лет. Ситуация дошла до точки. Уже страшно. Я думаю, что сейчас не многие депутаты захотят претендовать на должность главы города», — добавила В.Шатурная.

Сегодня у подъезда своего дома был убит глава Сергиева Посада Евгений Душко. Киллер выпустил в чиновника не менее семи пуль. Отец главы Сергиева Посада отвёз тяжелораненого в больницу, где тот скончался от полученных ранений. Следователи считаю, что убийство может носить заказной характер.

Отметим, Е.Душко возглавил Сергиев Посад в апреле этого года. Известно, что вскоре после своего назначения, чиновник решил реформировать ЖКХ города.

Источник:rusnovosti.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.