Мы, украинцы, очень толерантный народ


Нет, что ни говорите, мы, украинцы, очень толерантный народ. Терпимый просто до нерпиличия. В терпимости с нами не сравниться никаким европейцам, не говоря уже про более воинственный третий мир. Ну посудите сами, какой еще народ будет терпеть то, что терпим мы?

Это кадр из передачи на одесском телевидении. В студии Григорий Кваснюк. На днях неизвестные нарисовали свастику на спине одесского памятника Пушкину, в связи с чем ведущий решил провести опрос, кто же совершил этот акт вандализма, и предложил три варианта ответа — бандеровские ублюдки, дикари и хохлопитеки. Спасибо, что хоть жидов не было.

В связи с этим у меня вопрос ко всем, кто считает, что Украина относится к русским как-то не так — скажите, возможно ли такое, чтобы в прямом эфире российского телеканала появился жирный украинский дядька в вышиванке и устроил подобного рода опрос? Чтобы ведущий на российском же телевидении назвал русских кацапопитеками, ублюдками или еще как-то в подобном роде? Что стало бы с таким ведущим?

А у нас, в плохой, бандеровской Украине подобное происходит регулярно. И это тошнотворное, обрюзгшее у***бище не только не забьют камнями до смерти, но даже не уволят с работы. Я понимаю, что большая часть русских людей не имеют ничего общего с этой скотиной, однако именно он и подобные ему организмы являются спикерами русской диаспоры и Украине. К примеру, наши донецкие борцуны за права русских ничуть не лучше, только телеэфира им к счастью не дают. Стоит ли удивляться, что после такого растет популярность «Свободы», ведь один такой Кваснюк способен превартить тысячи аполитичных, миролюбивых украинских людей в озверевших радикалов. Я не шучу — все это происходит на моих глазах.

Только в Украине может существовать откровенно нацистский, антигосударственный телеканал, открыто пропагандирующий ненависть и разжигающий национальную рознь. В демократической Европе за подобное судят и дают большие сроки. В России за похожие оскорбление могут убить — бывали случаи. А у нас в стране агрессивный русский нацист, алкоголик и просто откровенный идиот животно ненавидящий Украину и украинцев регулярно имеет доступ к эфиру.


Стиль его прост. Думаю, этого фрагмента хватит, чтобы понять, что такое есть Григорий Кваснюк.
Самое поразительное, что начальство этого пса не понимает одной простой вещи — вреда русским от Кваснюка гораздо больше, нежели пользы. Подобная нацистская истерия украинцев только сплачивает и обозляет, а вменяемому русскому человеку будет просто стыдно смотреть на это косноязычное чудовище, брызжущее слюной в телевизоре, и осознавать, что оно представляет «русский мир» за границей.

Ей-богу, мне кажется, что Кваснюку платят американцы. Более фееричной дискредитации русского движения нельзя и желать. Что может быть милее оку украинского националиста, чем жирный, тупой пьяница с шариковскими интонациями? Даже «космонавт Андропов» из фильма «Армагеддон» не был столь карикатурен. Так что на месте русских организаций Одессы, я бы данной проблемой озаботился и убрал бы из эфира это чучело.

Не позорьтесь.

Источник: frankensstein.livejournal Автор: frankensstein

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.