Как приходит нацизм


Допустим, что начиная с какого-то момента наша милиция перестанет расследовать дела об изнасилованиях. Неважно, почему; может, пробурчат что-нибудь типа «у нас и без того дел завал, а барышни не сахарные – потерпят»; а может, и вообще, как это у нас водится, без объяснений – просто перестанут, и всё. Много нам милиция и прочие органы власти объясняют?

Словом, вот такая ситуация: заявления об изнасиловании в милиции еще кое-как принимают, а чтоб искать насильника, да еще, не дай бог, как-то его преследовать – ни-ни! Что тогда произойдет? Не будет думаю, большой смелостью предположить, что кривая числа изнасилований в этом случае постепенно поползет вверх. Насильников-то никто не ловит – они, естественно, станут понемногу наглеть.

И чем дальше – тем больше! В итоге сначала поползут «нехорошие слухи», женщины начнут с большой опаской выходить по вечерам; потом и СМИ подключатся. Въедливые журналисты посмотрят статистику – мама дорогая! А ведь правда, что на улицах-то делается! Спросят милицию – та, как обычно, отмахнется: мол, работаем, не мешайте.


А события будут дальше развиваться по спирали, все стремительнее. Насильники станут за бутылкой или кружкой рассказывать своим приятелям – таким же отморозкам – о своих успехах, чувстве «кайфа» и, главное, о том, что бояться нечего – никто не чешется. Отморозки станут завистливо цокать языками, потом кто-то из них решится «тоже попробовать» — и увидит, что всё так и есть! Ура – бездна кайфа и никаких последствий!

Ситуация в стране изменится до неузнаваемости, а журналисты станут писать глубокомысленные статьи о «внезапно возросшей сексуальной агрессивности населения». Подключатся так называемые «эксперты» — доктора многочисленных наук, которые на телевидении станут в различных ток-шоу до хрипоты спорить, что стало причиной «сексуализации народа»: одни станут кивать на тлетворное влияние голливудских фильмов, другие – на генетическую предрасположенность, третьи – на некую «специфическую затраханность» наших женщин, и т.п.

Появятся наверняка и различные секты и пророки, объясняющие огромное число поруганных женщин то «происками дьявола», то, наоборот, каким-нибудь «нисхождением плодородной силы Перуна» в наших мужчин.

По всей стране обеспокоенные мужья, братья и отцы станут стихийно собираться во что-то вроде отрядов самообороны – и вот их-то как раз милиция станет разгонять с примерной жестокостью. То есть помимо массовых случаев насилия в отношении женщин в хронику станут попадать дополнительно как жестокие расправы неких «групп граждан» с одиночками, показавшимися им подозрительными, так и боевые стычки милиции с этими самыми «группами граждан». Все вместе даст повод аналитикам говорить о выходящей уже за все рамки агрессивности мужской части населения страны, «с которой уже не справляются органы охраны правопорядка». На Западе «феномену одичания России» и «вопиющего нарушения равноправия полов» станут тоже посвящать статьи в желтой прессе и целые научные симпозиумы.

В итоге в политике появятся радикальные партии, призывающие к решительным мерам: поголовному и принудительному кормлению населения бромом и седативными препаратами, «понижающими агрессивность». Придут и ко мне; напрасно я стану кричать, что вообще не агрессивен, ни при чем и вообще женщины на меня никогда не жалуются, поэтому никакого брома мне не надо. «Пей, сука!» — скажут мне угрюмые борцы за женское счастье. – Много вас таких, невиновных!» На улицах, тем временем, уже станут творится такие оргии, что сам маркиз де Сад застучит иссохшей ручонкой в крышку гроба – так ему захочется вылезти и присоединиться к веселью…

Увидев, что и бром не помогает, власти – при полной поддержке сидящих по домам феминисток – начнут готовить Указ о принудительной кастрации половины мужского населения.

И никому, конечно же, не придет в голову задуматься о первопричине всех этих ужасов – то есть о том, чтобы просто заставить милицию выполнять свои обязанности по поддержанию порядка. Ведь все знают, что заставить милицию что-либо делать как следует – нельзя; проще кастрировать всю страну.

Источник: sapojnik.livejournal Автор: sapojnik

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.