Путин окончательно всех запутал


Ну, вот всё и прояснилось. Наш бывший и, желающий быть будущим президентом, нынешний премьер-министр на прошедшем сегодня съезде партии «Единая Россия», обозначил виновных во всех бедах и провалах. В крахе Советского Союза, в непостижимом грабеже и разворовывании России, в агонизирующей промышленности, отдающей богу душу социальной сфере и сворачивающем ласты сельском хозяйстве.

По заявлению самого Владимира Владимировича, это были люди…

Тут мне показалось, что идёт съёмка шоу «Десять миллионов». Вероятно потому, что вместо Максима Галкина, вёл программу САМ, то программа была, скорее всего, новогодняя.


«Эти люди в разное время уже находились во власти, порулили и поупражнялись. А каковы результаты? Одни довели страну до разрушения, я имею в виду развал СССР, а другие, прорвавшись во власть, организовали беспрецедентную распродажу собственности. Они убили промышленность, сельское хозяйство и социальную сферу, довели до крови на Северном Кавказе», — сказал В.Путин.

Итак, главный вопрос шоу: «Кто эти люди?»

Первые развалили СССР…

Горбачов? Ну, нет, в 2011 году Михаил Сергеевич был награждён высшей государственной наградой России — Орденом Святого апостола Андрея Первозванного и именно за напряжённую работу (?), будучи на посту президента СССР.

Не срастается…

Так, а что там со вторыми? Прорвались во власть, довели страну до разрушения, развалили, убили, довели до крови…

Ельцын Борис Николаевич? На рубеже веков передал бразды правления Владимиру Владимировичу, награждён Орденом «за заслуги перед Отечеством» I степени — за особо выдающийся вклад в становление и развитие российской государственности.

Нет, тоже не может быть…

Говорилось во множественном числе, значит, имеются в виду и те, кто был рядом и волею судеб, получается, тоже прорвались во власть? Тоже ничего не срастается…

Далее, по закону жанра, чтобы окончательно запутать участников шоу, премьер-министр добавил, что, тем не менее, при поддержке «Единой России» был сделан важнейший шаг вперед, обеспечены высокие темпы экономического роста и «страна отступила от края пропасти».

Так не логичнее было бы, если уж шаг вперёд обеспечивает высокие темпы роста экономики, сделать следующий шаг вперёд? И, если двигаясь в выбранном направлении, пришлось всё-таки отступать от края пропасти, то каким образом тогда обеспечивался этот пресловутый рост?

Сразу вспомнились слова незабвенного Бориса Николаевича: «Наша страна стоит на краю пропасти, но благодаря Президенту мы сделаем шаг вперед!»…

В общем, всё запуталось окончательно. Поэтому, возвращаясь к теме, и, дабы внести ясность, хотелось бы задать вопрос из другого шоу. И, чтобы никто не терялся в догадках, отвечать придётся, по закону жанра, ведущему:

Кто эти люди? Имена, пароль, явки!

Источник: newsland.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.