Кэмерон о перспективах зоны евро

Накануне Дэвид Кэмерон, премьер-министр Великобритании, заявил, что экономические перспективы Евросоюза и, в частности, зоны евро сегодня находятся под вопросом. Причина этому – неразбериха в рамках самого Евросоюза, касающаяся долговых обязательств.

Кэмерон говорит, что безрадостное будущее ждет Еврозону в связи с тем, что продолжает разрастаться долговой кризис. Ситуация, как заявляет британский премьер, вызывает неподдельную тревогу. Рынки буквально лихорадит, проблемы долговых обязательств не решаются должным образом. Несмотря на то, что Великобритания, по мнению Кэмерона, ориентируется на европейскую стабильность, главным приоритетом для нее будет все же внутреннее благополучие.


Во все времена подарок считался знаком внимания и уважения к персоне. Благодаря подарку можно без слов сказать о вашей любви и преданности к человеку, его значимости для вас. Благодаря Интернет-магазинам подарки стало заказать гораздо проще. Широкий ассортимент качественных и запоминающихся подарков и сувениров помогает сделать правильный и осознанный выбор.


Премьер Великобритании заявляет, что Соединенное Королевство, сохранив собственную валюту, проходит мировой кризис с минимальными потерями. Так Кэмерон отмечает, что жесткая политика по совершению сделок в фунтах стерлингов уже сейчас позволила ВВП Великобритании вырасти на половину процента. Однако Кэмерон, подчеркивая, что он не является специалистом в сфере экономики, не исключает, что и Британию может захлестнуть вторая кризисная волна.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.