Путину предложили стать отцом новой религии


Один из участников праймериз Народного фронта в Санкт-Петербурге предложил премьеру основать новую религию единого бога и разместить ее храмы в каждом городе страны, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Северной столице.

В Петербурге накануне завершились праймериз по отбору кандидатов на приближающиеся думские выборы от «Единой России» и Общероссийского народного фронта (ОНФ). Заключительный этап предварительного голосования прошел в местном спортивном комплексе «Юбилейный». Кандидаты представляли свои программы, выступали с самыми разными предложениями.

А самым экстравагантным стало выступление Владимира Косолапова, идущего по спискам ОНФ.Он предложил премьер-министру Владимиру Путину ни много ни мало стать отцом новой религии:

«Путин должен стать духовным отцом новой религии бога единого!» – слова Косолапова приводит «Деловой Петербург».


По мнению кандидата, храмы новой религии нужно построить для всех людей, в каждом городе страны, и раз в неделю собирать там народ, чтобы «чистить перышки губернаторам и прокурорам».

Кандидат также отметил, что уже начал собирать средства на строительство храмов единого бога.

Правда, несмотря на эти слова, в общем списке выдвиженцев от Петербурга господин Косолапов высокого места не занял.

Как выяснили местные СМИ, Владимир Косолапов представляет некоммерческую правозащитную общественную организацию «Региональные организаторы социальной справедливости».

Источник:vz.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.