Итальянский премьер снова отличился

Скандалы, связанные с сексуальными похождениями 74-летнего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони в последнее время появляются в СМИ гораздо чаще, чем информация о принятии законов в Парламенте республики. Основанием для появления очередных скандалов является вовсе не связь политика с проститутками (в Италии проституция легализована), а юный возраст избранниц.

Очередным основанием для скандала стала информация о связи Берлускони с Каримой эль-Махруг танцовщицы из Марокко, которой в тот момент, а именно год назад, было только 17 лет. Как и предыдущих своих любовниц, Сильвио Берлускони одарил очаровательную девушку деньгами и ювелирными украшениями. Несколько месяцев спустя, когда Карима эль-Махруг была обвинена в краже и незаконном нахождении на территории страны её задержала полиция, Берлускони используя свое влияние, вызволил ее из участка. При этом молодая куртизанка была представлена как дочь президента Египта Хосни Мубарака, и её задержание может стать причиной дипломатического скандала.



Благодарная танцовщица продолжает утверждать, что интимных отношений между ней и премьер-министром Италии не было, а деньги и подарки были преподнесены просто из добрых побуждений. Однако беречь тайну могут не многие и в прессе появились подробные свидетельства других участниц оргий проводимых на вилле принадлежащей Сильвио Берлускони. Так же есть информация, что неизвестный фотограф ищет покупателей на снимки сделанные ним непосредственно на вилле, и которые полностью разоблачают премьера. Но купить и напечатать снимки на своих страницах не решилась ни одна газета, так как право на собственность и личную жизнь в Италии пока не кто не отменял.

Простым итальянцам уже порядком надоели похождения их лидера, и после публикации очередных разоблачений сексуальных похождений по всей стране прокатилась волна митингов и демонстраций, основным требованием которых было выражение протеста против превращения страны в настоящий бордель.


Многие автолюбители сталкиваются с проблемой текущего или срочного мелкого ремонта автомобиля. Казалось небольшая неисправность, на устранение которой потребуется несколько минут времени, становится большой проблемой. Это относится не только к автомобилям импортного производства, но и к отечественным. Например, родной ваз автокнига с описанием, которого настоящая редкость, но благодаря сайту redvanov.net эта проблема вполне решаема.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.