За Кущёвскую резню — наградить!

Местная пресса поместила огромное множество публикаций. Согласно этой информации, Кучерук занимает в данное время хорошую, удобную гражданскую должность заместителя генерального директора Крайинвестбанка по безопасности. То есть у него все в порядке, власти его поддерживают. В администрации Краснодарского края также царит беспредел. Например, Ткачев своим указом снял с должности заместителя главы Кущёвского района по работе с правоохранительными органами Наливайко. Однако этот Наливайко также продолжает работу в администрации, только на кабинете вывеску сменили. Теперь он не замглавы района, а его советник. Значит ничего не меняется, никто получается и не наказан, рука — руку моет.

В настоящее время еще не закончено расследование дела о массовом убийстве 12 человек. Но уже 20 марта истекает срок содержания под стражей Игоря Майданюка, единственного несовершеннолетнего, подозреваемого в кровавой бойне. Пока он находится СИЗО Краснодара и по делу будет проходить, скорее всего, как свидетель. Еще стало известно, что потом он вернется к себе домой в станицу Кущевская и будет находиться под программой защиты свидетелей. Сейчас опекуном Майданюка является Владимир Мороз, который на самом деле чужой ему человек. Парня воспитывала бабушка, а когда она умерла, Игорь остался с ее третьим мужем.


Члены банды Цапки заменили Майданюку семью, они управляли им. Например, могли позвонить среди уроков и парень тут же срывался с места.
Недавно в Кущевской прошли слухи, что в районной больнице видели Александра Ходыча – «главного борца с экстремизмом», свободно разгуливающего. Именно против него было возбуждено уголовное дело по статье УК «превышение должностных полномочий». Однако в Октябрьском районном суде Краснодара, опровергают эти слухи, говоря, что срок ареста Ходыча продлен еще на два месяца.

В компании «Артекс-Агро», которая является собственностью Надеждой Цапок, уже несколько месяцев лихорадит. Ходят слухи, что все хозяйство вместе с фермами и пахотными землями в ближайшем будущем перейдет к сыну одного из московских чиновников. Сама хозяйка фирмы изменилась до неузнаваемости, по словам станичников, похудела, осунулась и суда ждет без особой надежды.


Чтобы улучшить технические данные своего компьютера не нужно сразу бежать в магазин и покупать новую технику. Достаточно просто немного усовершенствовать свой компьютер. Модернизация ноутбуков с минимальными затратами на remont-pc.com.ua.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.