Медведев запретил Каддафи въезд в Россию

Ливийского лидера Муаммара Каддафи, а также представителей его ближайшего окружения не будут пускать в Россию. Соответствующий пункт содержится в указе, который сегодня подписал президент Дмитрий Медведев.
Помимо этого, Каддафи запрещено осуществлять на территории России финансовые операции. Таким образом, РФ присоединилась ко многим странам Европы, которые ранее ввели санкции в отношении ливийского лидера.


Правильно. Обязательно надо сделать. Тиран и негодяй. За период своего правления превратил кочевые племена в оседлый народ, дал бесплатное образование и медицину, построил по всей стране великолепные дороги, начал выдавать бесплатно сертификаты на автомобили, держит в своей стране на низком уровне цену на энергоносители, вооружил армию, укрепил границу и неустанно боролся с исламским радикализмом, успешно поддерживал баланс племенных интересов, своих противников удалил от власти, но не репрессировал и отказывается без боя сдать свою страну… Да он не просто враг своего народа — он враг всей цивилизации. Не дай бог ему появиться в пределах России…
А что прилипло к его рукам, так нас этим не запугать, многие наши чиновники меньшего ранга утащили сопоставимо, мы привыкли…
Ату его, ату…

2 комментария

avatar
Подлость и трусость нынешних правителей не знает границ.
avatar
И сделал он это после визита Байдена в Москву. Выводы напрашиваются сами собой…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.