Существует ли мировой заговор?

Для тех, кто не в курсе: существует теория тайного мирового заговора, предполагающего, что путем многих хитрых махинаций во всем мире, к власти придет единое мировое правительство, состоящее из лиц еврейской национальности. Доказательством такого пришествия считают «Протоколы сионских мудрецов».

Те, кто не верит в существование заговора, считают «Протоколы» подделкой, а процессы глобализации — естественным движением человеческой мысли. Те, кто в теорию заговора не верит, презирают тех, кто в него верит, и называют их конспирологами.


Многие из тех, кто верит в существование мирового заговора, почему-то искренне считают, что направлен он именно против России. И называют его «антироссийским». Это чушь! Заговор — это заговор, он против всех жителей планеты Земля в одинаковой степени!
До недавнего времени я не верила, потом сомневалась. Почитав книги Николая Старикова, который в заговоры не верит, — поверила. Но в последние недели я уже не то, что верю — я ЗНАЮ, что он существует, да еще какой! Сначала Сенат США запретил «независимому».

Международному валютному фонду выдавать кредиты странам, которые не могут подтвердить свою способность вернуть долг. Да, вот так просто, знакомьтесь, это вовсе не независимый институт, а собственность США. А США — это прелюбопытнейшая страна, не имеющая даже своей валюты.
Потом «порадовал» глава ФРС США Бен Бернанке, который во всеуслышание заявил, что дескать, проснувшийся у народов интерес к политике мешает приходу к власти единого мирового правительства. Да-да! Человек, заправляющий основной мировой валютой, сделал такое прямое заявление среди бела дня и во всеуслышание! Добила информация о встрече членов Бильдербергского клуба, т.е. той самой мировой закулисы, что рвется к власти. В Испанию нагрянули члены этого клуба, по бумажкам — простые бизнесмены, не члены правительств, не президенты и не премьер-министры, лица все больше неофициальные.

К слову, раньше информация об этом клубе была примерно как о мировом заговоре — его нет, это выдумки и домыслы.Но тут ради этих «домыслов», ради этой кучки людей, прибывших неофициально, были предприняты беспрецедентные меры безопасности! Участников охраняли с моря, охраняли на земле. Одну из трех ведущих в район дорог зарезервировали для членов Бильдербергского клуба, на двух остальных выставили КПП, где у всех въезжающих стали проверять документы. Если жители района Сan Girona, где все случилось, захотят пригласить кого-то в гости, сначала они должны будут сообщить данные об этом человеке в полицию, даже если визитер является их родственником. Рабочих на расположенной неподалеку стройке обязали постоянно носить с собой удостоверения личности. Знаете, так даже президентов не охраняют!

Ребяты, вопрос, когда правительство будет единым мировым — это вопрос времени!

Источник: blogs.mail Автор: МисТерия


В нашей жизни мы часто слышим слова «тюнинг», "тюнинг автомобилей" и т.д, эти слова стали для нас уже привычными, но в основном под смыслом этих слов стоит только внешний тюнинг (отделка внешней стороны кузова автомобиля). Тюнинг автомобиля это слово под которым подразумевается настройка или совершенствование автомобиля под конкретного владельца, где учитываются все его потребности и запросы. Возможностей по тюнингу автомобилей нет предела, от отделки кузова до замены двигателя на более мощный. В наше время эта тема интересна, увлекательна и актуальна!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.