Башниситимосква - офисы в деловом центре

Башниситимосква - офисы в деловом центреВот уже несколько лет в центре столицы возводится ММДЦ Москва-Сити, который видно из любой точки столицы, еще в его составе почти два десятка небоскребов и некоторые из них относят к числу самых высоких Европе. Кстати, полный ввод этого центра планируется на 2016 год.

Эти здания предназначены для выполнения ряда функций и любой желающий предприниматель или компания может арендовать или приобрести офисы в деловом центре, расположенном на Краснопресненской набережной. Для этого можно обратиться в компанию АН «Башни Москва-Сити», позвонив по телефону (499) 393-38-42.


Специалисты этой компании подберут офис или жилые апартаменты в соответствии с пожеланиями своих заказчиков. На выбор будет предложено несколько вариантов. Кстати, надо отметить, что многие офисные помещения и жилые апартаменты оформлены по уникальным авторским проектам. При отделке помещений расположенный в этих корпусах использованы самые различные материалы от древесины ценных пород до искусственного камня, имеющего разную фактуру. Применением этих материалов позволило создать неповторимые интерьеры.

Империя в Москва Сити, пожалуй, одно из самых интересных зданий в ММДЦ Москва — Сити. Оно состоит их двух частей, одна — это здание в 60 этажей, вторая имеет в высоту 18 этажей. В этих корпусах кроме офиса и апартаментов расположены аквапарк, множество ресторанов и кафе. На первых этажах расположены торговые галереи. Внутренние помещения спроектированы таким образом, что можно зонировать территории в зависимости от пожелания арендатора. Такой подход позволяет спроектировать и разметить офисы различной вместимости.

Более подробная информация о порядке оформления документов на аренду или приобретения помещений в комплексе Империя или любом другом можно найти на сайте башнисити.москва, который принадлежит АН «Башни Москва-Сити».

К слову сказать, в помещениях в зимнее время всегда тепло, в летний зной там всегда будет обеспечена прохлада. Это достигнуто за счет использования современных инженерных систем.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.