Volan-mru: стоимость экспертизы мала

Volan-mru: стоимость экспертизы малаСегодня в Москве множество консалтинговых компаний, которые оказывают разнообразные юридические услуги. Среди наиболее востребованных услуг — проведение различных экспертиз, которые помогают объективно оценить нанесенный ущерб и получить справедливую, а не заниженную компенсацию. Если перейти по ссылке http://volan-m.ru/, на сайт компании «Волан М», можно увидеть следующий перечень услуг, которые она предоставляет:
  • объективная экспертиза по оценке автомобилей пострадавших в ДТП (очень часто компании-страховщики специально занижают выплаты, а сторонняя экспертиза позволяет получить в итоге сумму, действительно покрывающую ущерб);
  • судебная экспертиза;
  • трасологическая и товароведческая экспертиза;
  • общая оценочная экспертиза (касается не только ДТП).
Отметим, что данный перечень услуг оказывается далеко не исчерпывающим, есть возможность заказа и оценочных услуг, касающихся работы с объектами недвижимости. Кстати, очень часто оказывается так, что страховая не платит пострадавшему вообще ничего, ссылая на различные нормативные акты. Например, был ураган, из-за которого на автомобиль упало дерево. Страховщики могут сказать, дескать, ураган — форс-мажорное обстоятельство. Ураган — да, но упавшее дерево — это проблемы либо ЖЭСа, либо других коммунальных служб, с которых страховая компания может потребовать компенсацию. Следовательно, и клиенту нужно платить средства за испорченный автомобиль.

Многие москвичи почему-то уверены, что проведение подобных экспертиз — дело долгое и дорогостоящее. Но это неправда. Например, стоимость экспертизы автомобиля после происшествия начинается от 3000 рублей. Это совсем не большие деньги, учитывая что речь идет обычно об ущербе от нескольких сот тысяч рублей (а порой и нескольких миллионов — автомобили сегодня очень дорогие, особенно новые).


Заказать юридические услуги можно прямо на сайте компании, а также посредством связи по следующим контактным данным:

  • ☏ 8-495-517-77-03;
  • ✉ info@volan-m.ru.
  • ✛ г. Москва, Южнопортовый проезд, 10-1.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.