Грецию проверят инспекторы Евросоюза, МВФ и Центробанка ЕС

Руководство инспекционной миссии Евросоюза, МВФ и Центробанка ЕС в понедельник организуют встречу с министром финансов Греции господином Венизелосом. Эта встреча пройдет в рамках завершения важных переговоров о том, чтобы Афинам в кратчайшие сроки была оказана финансовая помощь.
Руководители финансовых миссий готовы выступить с оглашением результатов проведенных переговоров с представителями финансовой системы Греции. Итоги инспекционного визита в Грецию станут достоянием общественности либо вечером понедельника, либо во вторник.

После проведенных встреч представители инспекционной комиссии подготовят доклад для всех министров финансов тех стран, которые входят в зону евро. По итогам доклада министры примут решение о выделении очередного транша в качестве финансовой подпитки греческой экономики.

Если Греции не будет выдана очередная порция кредита, то ноябрь может стать для Афин последним месяцем с наличными деньгами – а это уже слишком большой риск дефолта.



Интернет-магазин Харьков teleman.com.ua — самые низкие цены в Интернете на электронику, бесплатная доставка. Здесь можно получить полную консультацию по выбранному товару, а так же имеется возможность сравнить его с другими подобными товарами.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.