Проблема госдолга США будет урегулирована

Хиллари Клинтон – нынешний госсекрерать США, сделала важное заявление о том, что в самом скором времени спорная и волнующая многих ситуация на экономическом рынке США будет полностью урегулирована, что является результатом плодотворных переговоров Барака Обамы и членов Конгресса, работающих над увеличением потолка госдолга страны. Буквально на днях она выступила перед многочисленными журналистами, которые уже давно хотят по этому поводу услышать кого-либо из представителей власти страны. Клинтон уверена в том, что Конгресс примет единственное верное решение, тем самым, увеличив потолок ограничительной суммы внутреннего долга страны.
Планируется, что руководить ситуацией будет непосредственно президент страны, что позволит получить лучшие финансовые перспективы для дальнейшего развития страны. Также с таким заявлением Хиллари Килнтон выступила и в Гонконге, ведь большая часть иностранных инвестиций идет в США именно из этой страны. Во время своей деловой поездки ей удалось побывать еще в некоторых странах, в которых она поспешила уверить народ в том, что ситуация под контролем и поводов для волнения нет, как это пишут в средствах массовой информации. На самом деле в Конгрессе ведутся достаточно сложные и долгие переговоры о вышеназванной проблеме, поэтому будем надеяться на успешное их решение.


Интернет-магазин компании «Горторгснаб» — металлические, консольные, архивные, торговые, паллетные, полочные стеллажи под ключ собственного производства. Более подробную информацию можно узнать на сайте sklad-stellag.ru.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.