Арестован глава международного валютного фонда (МВФ)

По сообщениям мировой печати вчера арестован управляющий директор МВФ Доминик Стросс-Кан – в прошлом известный экономист, юрист и политик. В нынешней должности директора – распорядителя МВФ Доминик Стросс-Кан трудится с сентября 2007 года.

Полиция США арестовала директора МВФ в аэропорту имени Кеннеди, куда он прибыл для вылета в Париж. Основанием для ареста послужила жалоба горничной отеля, в котором некоторое время проживал Д.Стросс-Кан. Горничная рассказала, что зашла в номер, который занимал директор МВФ, будучи уверенной, что в номере никого нет. Однако появившийся из ванной постоялец, который при этом оказался без одежды, решил склонить 32-х летнюю женщину к половому акту, накинувшись на неё.

Горничная смогла вырваться из объятий разгорячённого джентльмена и рассказала об этом одному из клерков отеля, который, в свою очередь, передал информацию полиции Нью-Йорка. В сообщении для прессы представитель полиции сообщил о том, что установлен факт спешного побега директора МВФ из отеля. В настоящее время подозреваемому в попытке изнасилования и принуждении к сексуальному акту Доминику Стресс-Кан предъявлено обвинение, однако его адвокат Бенджамин Брафман заявил, что директор МВФ не признаёт себя виновным и отрицает факт попытки изнасилования.

В настоящее время Доминик Стресс-Кан помещён в изолятор пятого полицейского участка Нью-Йорка, который размещается в Гарлеме. Детективы именно этого полицейского участка специализируются на расследовании преступлений, совершённых на сексуальной почве.


Маг Краснова Любовь Васильевна — черная магия и белая магия — все тонкости без последствий. Цена магии — в одинаковой степени за нее платят и тот, кто просит о магической услуге, и тот, кто ее выполняет… Более подробную информацию можно узнать на сайте tretiy-glaz.ru.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.