Ким Чен Ир посетил Китай

Руководитель Северной Кореи Ким Чен Ир второй раз в 2010 г. нанес визит в Китай. Об 26 августа сообщило южнокорейское агентство «Ренхап». «Обнаружены признаки того, что председатель Ким посетил Китай утром в четверг. Мы пытаемся выяснить его точное местонахождение и цель визита», — заявил неназванный источник в правительстве Южной Кореи. Официального подтверждения визита со стороны Пхеньяна и Пекина нет.

В начале мая 2010 г. Ким Чен Ир приезжал в Китай по приглашению китайского президента Ху Цзиньтао. Это официально подтвердили северокорейские СМИ, уточнив, что глава КНДР посетил северо-восточные регионы страны и встретился с «китайскими лидерами». О переговорах между двумя лидерами не сообщалось. По версии СМИ Южной Кореи, лидер КНДР мог ездить в Китай, в частности, для представления соседям своего преемника.


Ранее, в июле, появились предположения о передаче Ким Чен Иром своих полномочий сыну Ким Чен Уну уже в сентябре на заседании Политбюро Трудовой партии Кореи. Сообщения в апреле 2010 г. южнокорейских СМИ о неофициальном визите Ким Чен Ира в Китай не соответствовали действительности.

Спонсор поста: Независимая строительная экспертиза может проводиться как на этапе решения спора в рамках переговоров между участниками строительства (досудебная экспертиза, строительный аудит), так и на момент разрешения спора в рамках судебного разбирательства (судебная экспертиза).

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.