Грядущие кадровые изменения в российском Правительстве

Опросы общественного мнения показали, что самым непопулярным министром в правительстве РФ на сегодняшний день является Татьяна Голикова. По мнению экспертов, её кандидатура окажется первой, кого коснётся предвыборная отставка. Главу Минздравсоцразвития ожидает снятие с поста министра в самом ближайшем будущем.

По информации из администрации Президента РФ, обнародовать это сообщение Дмитрий Медведев планирует на внеочередной пресс-конференции, которая состоится 18 мая текущего года. На конференции будут затронуты вопросы по кадровой перестановке. По заявлению директора Международного института политической экспертизы Е.Минченко кадровые изменения могут произойти в мае и в августе. Основными кандидатами на снятие являются два федеральных министра: Игорь Левитин и Татьяна Голикова.

В традициях предвыборной кампании убирать столь непопулярного среди населения чиновника высшей инстанции, и поэтому судьба Голиковой фактически предрешена. 4 года назад таким образом был снят Михаил Зурабов и назначен послом на Украину.

Дипломатическую работу хотят предложить и Т.Голиковой. Рассматривается несколько вариантов её предстоящего назначения. Однако в российском МИДе уже столкнулись с рядом проблем. Президент Казахстана Назарбаев против кандидатуры женщины-посла. Строптивый Лукашенко то же будет не под силу послу в женском обличие и установить дружеские отношения с Президентом Белоруссии будет не просто. Занять пост посла в небольшой прибалтийской республике как-то не по рангу. Вероятнее всего провинившегося министра назначат послом в Грецию. И держать ответ за развал в российском здравоохранении опять будет некому.



Ветеринарная клиника «Биоконтроль» — Диагностика и лечение дисплазии тазобедренных суставов (ТБС) у собак. Более подробную информацию можно узнать на странице http://www.biocontrol.ru/diagnostika-i-lechenie-displazii-tazobedrennyx-sustavov-tbs-u-sobak.html. Клиника работает круглосуточно.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.