Вроде все всё понимают...

Товарищи! Просматривая здесь Ваши записи, я пришла к выводу, что все всё понимают в отношении современной политики. Все видят, как мы живем и к чему всё идёт… И я возвращаюсь к теме выборов. 2011 год- год выборов в Государственную Думу РФ.Эти выборы — это наша возможность что-либо изменить. Нужно убедить всех идти голосовать, нужно, чтобы в каждом городе, в каждом селе, в каждом населенном пункте появился человек, который бы пояснил людям, почему явка на выборы важна. Чтобы каждый из нас голосовал «за» кого угодно, только не за Единую Россию. Только когда в Государственной Думе не останется не одного депутата от Единой России, этих приспособленцев и воров, только тогда мы сможем свободно вздохнуть перед перестройкой! Товарищи, давайте же объединимся! Товарищи, давайте же постоим за Россию! Давайте каждый, солидарный со мной, расскажет своим близким, друзьям и знакомым о важности выборов 2011, давайте каждый из нас будет говорить об этом на каждом шагу, принимать участие в агитационных программах партий КПРФ или Справедливой России, давайте каждый из нас еще раз подумает о своем будущем, ведь с Единой Россией будущего у нас не будет! Товарищи, давайте каждый из нас поверит в возможность изменить будущее России, в возможность сменить «партию власти» посредством выборов. Если все деревни и города проголосуют «за» оппозицию, у Единой России не будет шансов. Конечно, они постараются прибегнуть к обману, как это уже практиковалось, снимать конкурентов с выборов, терять бюллетени или еще чего… Но если все мы объединимся и дадим им отпор, никакими правдами и неправдами им не удастся прийти к власти! Итак, ничего сложного в этом нет. Просто поймите одну вещь. Мы слишком долго молчали и ждали, надеясь на лучшее, но теперь все уже видят, что ничего хорошего не происходит и что, если мы и теперь промолчим, все может неисправимо ухудшиться! Если и сейчас мы, народ РФ, промолчим, значит мы дадим понять, что нас все устраивает и можно дальше нас ни во что не ставить. Так давайте не будем молчать, дорогие мои. Давайте выскажемся! Давайте каждый из нас постарается во благо нашей страны!
Искренне Ваша,
с уважением.

2 комментария

avatar
Полная чушь! С существующей системой выборов и власти — это глупость. Какая разница кто выиграет выборы по партийным спискам. Воры, взяточники, приспособленцы -и т.д. будут вновь в победившей партии. Вы что думаете — либералы, демократы, единороссы, справедливороссы, прочие господа раньше не были коммунистами? И бегают они из партии в партию ради власти. Сталин, при всей его одиозности -аскет, власть имел, но не деньги для своих внуков. Сегодня — когда в стране восторжествовал «золотой телец» власть — это деньги и наоборот.Все партии сегодня борющиеся за власть, одновременно борются за деньги. А народ им нужен лишь как инструмент в достижении своих алчных целей. Чем сегодня КПРФ лучше чем Единая Россия. Что -Зюганов и команда живут скромнее чем Путин или тот же Жириновский. Или они на работу ездят в метро, на продукты скребут деньги по карманам. А может простые люди входящие в КПРФ или ей сочувствующие — могут как-то повлиять на политические решения партии… Даже если каким-то чудом на выборах победят коммунисты — это будет очень ненадолго. Потому-что желать денег и одновременно служить народу невозможно, это принципиально разные цели. И разочарование уже в такой партии чревато большой кровью. Кому это надо. Если вдруг возникнет движение (не партия, а что-то вроде ордена) неидеологического характера — целью которого будет отслеживание и информирование населения о честности и порядочности чиновчичества, и государственная структура, обязательно реагирующая на эту информацию, то независимо от типа общественного строя и правящей партии -будет в Отечестве порядок. все прочее- вода льющаяся на мельницы разнородных партий делающих деньги, а не муку…
avatar
Чтобы был порядок, для начала нужно отменить мораторий на смертную казнь, и возродить систему народного контроля… ИМХО
А на счет выборов ..., да нужно людей агитировать но ..., мне почему-то вспоминается наша историчка, которая процитировала Сталина: «Какая разница как проголосуют, главное кто бюллетени будет считать» :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.