Как сделать высокие прически на длинные волосы

Как сделать высокие прически на длинные волосыЕсли у вас длинные волосы и вы решили подобрать на них высокую прическу то сделать это довольно легко. На помощь вам придут различные глянцевые журналы и конечно же интернет. На его просторах вы найдете разное количество укладок на разную длину волос. В то же время возникает вопрос, как правильно подобрать прическу, чтобы подходила к лицу и которую можно сделать в домашних условиях? Такие прически делать очень просто, но нужно соблюдать определенные правила.
Чаще всего необычные высокие прически создаются на основе начеса, но если это точно длинные волосы. Этот вопрос достаточно важен, ведь от длины волос в первую очередь зависит их вес, и чем они тяжелее, тем труднее сохранить форму прически.

Лучше всего с созданием такой прически справится парикмахер, ведь сидя в парикмахерском кресле вы можете не трудиться над ее созданием, а доверить ее профессионалу 
Также при создании таких причесок не нужно жалеть средств для укладки и разного рода заколок, шпилек и невидимок. Часто женщины и девушки жалуются на то, что через некоторое время прическа опустилась, или потеряла свой объем. Основной причиной, как уверяют специалисты являются недостаточное количество лака и заколок.
Также не стоит забывать тот факт, что прически на длинные волосы нужно уметь носить, особенно в том случае, когда девушка всегда носила распущенные волосы. В такой момент прическа может вызвать дискомфорт, поскольку волосы уложены не так как к этому привыкли. Чтобы не сталкиваться с такой ситуацией, нужно чередовать высокую прически и простые укладки, а придя домой сразу же распускать волосы.
Греческий стиль причесок дает возможность открыть нежную шею девушки или женщины и подчеркнуть ее женственность. Для создания такой прически следует сделать начос не только на верхней части головы, но и по бокам. После этого волосы нужно собрать в свободный хвост и подогнуть под начос и тщательно закрепить шпильками. На такую прическу нужно надеть атласную ленточку, или же одеть два или три обруча. В щелях между ленточку или обручами волосы немного извлекают при помощи расчески, или руками. Такая прическа фиксируется лаком сильной фиксации и соответственно шпильками.
Также сложной считается прическа, где происходит соединение косичек и бабетты. Волосы с висков нужно собрать на макушке головы и сделать начос, который тщательно следует прикрепить булавками. Дальше волос делится на две части и заплетаются косички, которые для завершения образа нужно обвести вокруг головы.
Также для прогулки отлично подойдет следующий вариант прически. Для создания этого шедевра потребовалось несколько шпилек и обычная резинка для волос. Сначала делаете начос в затылочных части головы. Закрепляете его лаком и шпильками. После этого волосы нужно собрать в хвост и связать резинкой, которая оттягивается немного назад. Хвост в таком виде прически должен быть немного свободным. Волосы, которые есть в резинки нужно разделить так, чтобы получилась небольшая дырка. В это отверстие продвигается хвост и скручивается в тугой жгут, который нужно обвести вокруг основания хвоста и закрепить заколкой.
Для того, чтобы сделать прическу уникальной можно использовать цветочные композиции, заколки с жемчугом или стразами.


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.