Что такое почасовая гостиница?

Еще буквально лет 10 назад люди и представить себе не могли, что такое почасовая гостиница. Гостиницы и сами не афишировали такие услуги, они предпочитали заселять туристов на более длительный срок. Но на современном рынке проявляются новые тенденции, так что начинают предлагаться и посуточные отели.

Главными клиентами таких посуточных отелей являются путешественники, студенты, люди, приехавшие в командировку. В маленьком отеле за сутки вы можете получить высокий сервис, но заплатить при этом совсем небольшие деньги. Причем располагаются такие отели чаще всего в центре города. Какие же преимущества имеет гостиница на час, и почему она так востребована?

В таких гостиницах, как правило, можно ожидать индивидуального подхода. Такие гостиницы заинтересованы в каждом клиенте, так что они будут предлагать лучший сервис. Очень часто предлагается гибкая система скидок. Специалисты оперативно реагируют на все возникающие вопросы. Почасовые отели, как правило, небольшие, и номеров в них тоже немного. Так что вы можете рассчитывать на индивидуальный подход.

На данный момент такие гостиницы особенно распространены в московской области. Интерьер таких гостиниц оформляется модными дизайнерами. Многие такие гостиницы имеют собственные сайты в Интернете, где вы сможете познакомиться с номерным фондом, условиями проживания, забронировать номер. Стоимость одного номера в таком отеле приятно удивит вас. Зачем переплачивать за крупный отель, если можно с комфортом разместиться в почасовой гостинице за небольшую плату.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.