В Верховной Раде можно оставить детей

Уже через 12 дней в Парламенте откроется комната для детей, что рассчитана на нахождение там до 18 малышей одновременно. Как отметил председатель Гройсман, в таком помещении посетители заведения смогут оставить своих ребятишек, пока делают свои дела. Гройсман подчеркнул, любые сотрудники Парламента также получат возможность при нужде оставить малыша со специальными детскими педагогами и психологами в надежной и теплой обстановке.

Если вы интересуетесь статьями о политике, то, наверняка, всегда идете в ногу со временем. Узнайте, где проводится современная химчистка по выгодной цене. Качественные услуги. Быстрые сроки выполнения.


Со слов председателя, подобные комнаты действуют в Виннице уже множество лет в каждом здании административных органов, и очень популярны среди населения. В детском комнате имеются видеокамеры, чтобы родители могли постоянно наблюдать за своими детьми. Спикер отметил, что такое нововведение только положительным образом скажется на решение важных вопросов и деятельности Верховной Раде в целом.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.