Velocityk.ru - вело и мототехника для вас

Если вы когда-нибудь зададитесь целью приобрести по настоящему качественную вело и мототехнику, вам стоит обратить свое внимание на компания ООО «ВЕЛОсити», которая уже на протяжении пятнадцати лет занимается продажей и обслуживанием всех видов мототехники, а также представляет на российском рынке ведущих производителей велосипедов любых типов.

Задумав купить питбайк в москве, нам пришлось обойти немало магазинов, чтобы найти и отменную рабочую модель техники и приятную во всех отношениях цену. Остановив в конечном итоге свой выбор на интернет магазине velocityk.ru, мы ни разу об этом не пожалели — мало того, что здесь на выбор покупателям представляется огромный ассортимент велосипедов и мототехники, но здесь вы также без труда найдете всевозможные аксессуары и экипировку к ним.

Также компания осуществляет скутер сервис, а это значит, что именно здесь профессиональные мастера быстро приведут в порядок ваш сломавшийся скутер, квадроцикл, мопед любой модели и любого производителя. И вы при этом еще получите гарантию на все производимые с вашей техникой работы, что также очень привлекательно для клиентов компании. Вам не придется ждать необходимую для ремонта запчасть месяцами — собственный склад компании обеспечит ею мастера в самые сжатые сроки и вы получите обратно свой мопед в рабочем состоянии и достаточно быстро.

На сайте http://www.velocityk.ru вы сможете также получить интересные сведения о том, как правильно выбирать мототехнику, обзор последних новинок от велосипедной промышленности и много другой полезной информации. Если же вам что-то необходимо будет уточнить, вы всегда сможете связаться со специалистом компании ООО «ВЕЛОсити» по единому номеру телефона — 8 (499) 922-43-34. Здесь вы получите информацию о возможность оформления кредита на покупку любого товара, представленного в каталоге.

Если вы хотите увидеть товары компании в реальности, то вам стоит посетить ее магазин по адресу — Москва, метро Сокольники, площадь Сокольническая, дом 9, корпус 2. «МОТО-ВЕЛО центр», павильоны №16 и 17.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.