Ваша безопасность – наша работа

Цель деятельности компании Шериф – обеспечение безопасности вверенных объектов . Надежность охраны позволит сосредотачиваться на бизнесе или предаваться отдыху, не волнуясь за здоровье, жизнь, имущество, информацию.
В Компания «Шериф» работают профессионалы высочайшего класса. Каждый сотрудник компании имеет многолетнюю практику в органах внутренних дел, ВС, спецподразделениях разных силовых и охранных организаций. Кандидат, желающий работать в «Шерифе», проходит строжайший отбор, включающий тесты на интеллектуальность, проверки физподготовки и навыков обращения со специальными средствами, оценки психологической устойчивости и скорости реакции. Независимо от предыдущих мест службы, новичок проходит специальные обучающие тренинги на базе компании, по окончании которых в течение некоторого срока стажируются на реальном объекте под кураторством более опытного сотрудника. Только после успешных прохождений стажировок, кандидаты получают в органах МВД персональные лицензии охранников и становятся полноправными сотрудниками компании «Шериф». Подробнее о условиях приема на работу в компанию можно узнать на сайте sheriff.com.ua.
Во время работы в компании каждый сотрудник, независимо от занимаемых должностей, проходит переподготовки, изучает новейшие методы по охране объектов и новинки спецснаряжения. Согласно закону, всеми сотрудниками Компании «Шериф» регулярно сдаются зачеты в организациях МВД.Охранные услуги компанией «Шериф» осуществляются в строгих соответствиях с требованиями украинского законодательства, с которыми можно ознакомиться на сайте sheriff.com.ua.

Компанией берется ответственность по обязательствам договора, вплоть до материального возмещения убытков .Компанией приветствуется оформление долгосрочных отношений с клиентом на сайте sheriff.com.ua: это позволяет обеспечивать надежный комплекс охраны при развитии бизнеса заказчиков, еще в процессе планирования расширения закладываются базовые конструкции по системе безопасности, что позволяет в будущем экономить значительные суммы на переоснащение объектов, согласно актуальным критериям безопасности.Перед тем, как заключать договора по предоставлению охранных услуг, опытными специалистами компании «Шериф» проводятся аудит-проверки объектов, которые предполагается брать под охрану.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.