Когда лучше выбрать парик, а не наращивание капсулами?

Салоны красоты просто пестрят вывесками о предоставлении сравнительно новой услуги – наращивании волос. Методов наращивания на сегодняшний день существует очень много, но наиболее часто прибегают к горячему методу наращивания.
Для того, чтобы провести эту процедуру и получить шикарные волосы именно так, необходимо предварительно приготовить волосына капсулах. Дешево купить их можно только в том случае, если используются не натуральные, а искусственные пряди. Стоит отметить, что горячий способ появился в Италии, но парикмахерами нашей страны используется не так давно. Во многом это объясняется необходимостью покупки специального аппарата, что влияет и на стоимость процедуры. Рабочая часть аппарата – двусторонние щипцы, которые перед началом процедуры нагреваются до 200 градусов. Пряди волос сверху крепятся к собственным волосам благодаря крошечным кератиновым капсулам. Для того, чтобы замаскировать наращенные локоны, крепить их необходимо очень близко к корню. После использования утюжка, капсула кератин становится похож на прямоугольник, но его заметить очень сложно по той простой причине, что материал этот прозрачный.

Стоит отметить, что короткие волосы таким способом нарастить будет весьма проблематично. Минимальная длинна составляет десять сантиметров. Есть и ограничения по поводу максимальных размеров локонов – это 70 сантиметров. Обычно для создания объемной прически необходимо использовать примерно полторы сотни отдельных прядей. При этом, их ширину можно варьировать по своему усмотрению. Обладательницам черного цвета волос лучше выбрать тонкие пряди. В таком случае капсулы не будут так заметны на фоне причесок. Не готовым на такие процедуры женщинам, лучше выбрать вариант попроще – парики искусственные дешево сейчас можно найти очень просто. 
Для наращивания капсулами используют натуральные и искусственные волосы, но самые популярные – локоны славянского типа.
Парики дешево – это альтернатива для тех, кому противопоказанно наращивание капсулами. Речь идет о тех девушках, которые любят равнять пряди утюжком или пользоваться различными масками для корневой части волоска.
Если же вы готовы отказаться на время от подобных процедур, то можно запросто сделать себе красивую прическу с помощью капсульных локонов. Специалисты рекомендуют воздержаться и от химической завивки.
 
 

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии