Обзор телесериала "Сашка"

После новогодних праздников на телеэкраны вышел новый сериал под названием «Сашка». Премьера его была представлена на телеканалах Украина. В сериале ожидается 100 серий.
В центре сюжета кинокартины находится воспитанница детдома, девушка с мужским характером, главная героиня по имени Александра. С самого детства Сашка вынуждена бороться за жизнь. Без родителей, без дома и без копейки в кармане, она воспитывается в сложных условиях современного мира. Несмотря на все трудности, Саша нашла свое призвание в жизни: она обожает автомобили, хорошо в них разбирается и мечтает стать автомехаником. Сильная и смелая девушка упорно идет к намеченной цели.

Но встреча с молодым и перспективным политическим деятелем Андреем Марчуком переворачивает всю ее жизнь с ног на голову. В сердце главной героини закрадывается любовь, первая и самая искренняя. Сашка никогда и подумать не могла, что способна на такие чувства! Но судьба вновь уготовила для бедной девушки череду препятствий.
Сериал «Сашка» 2014 года берет за душу с первой минуты просмотра. Он повествует о том, какой тяжелой и несправедливой может быть жизнь обычного человека, как много испытаний может выпасть на долю простой девочки и как человек может отважно бороться за свое существование с самого рождения, не теряя при этом оптимизм, жизнелюбие и веру в себя.
Главную героиню Александру сыграла Анна Кошмал, уже известная нам по сериалу «Сваты». В картине также снялись такие популярные актеры, как Дмитрий Лаленков (депутат Владимир Николаевич Привалов), Оксана Сташенко (Марта), Сергей Романюк (Вилен), Ирина Мельник (Люба), Александр Лобанов (лучший друг Сашки Руслан), Александр Суворов (депутат Борис Сохацкий), Александр Давыдов (Андрей Марчук), Виктория Билан (Ольга) и многие другие.
Данная картина заставляет по-другому взглянуть на мир, задуматься над тонкостями человеческой психологии и поведения, научиться преодолевать все невзгоды, с легкостью и позитивом относиться к любым жизненным обстоятельствам.
Так что же ждет главную героиню в конце истории? Получится ли у нее пройти тяжелейший путь обид, разочарований и предательств, сохранив при этом веру в лучшее и силу характера? Обретет ли она истинное женское счастье и настоящую любовь? А может даже узнает тайну своего прошлого и отыщет долгожданную семью, которую никогда не знала? Все это вы узнаете в телесериале «Сашка» на канале Украина.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии