Цена за «Триколор ТВ»


Оператор «Триколор ТВ» недаром считается одним из лидеров на российском рынке спутникового телевидения. Его предложения всегда отличаются выгодными тарифными планами, разнообразным и интересным телевизионным контентом, да и цена «Триколор ТВ» вполне демократична и может удовлетворить как взыскательных клиентов, желающих получить самый престижный товар, так и обычных потребителей, которым нужно качественное телевидение.
Как и у других компаний, большой вклад в цены «Триколор» вносит оборудование, в частности – его комплектация. Абонент может выбрать как полный комплект, так и отдельные части. В полный комплект входит антенна, спутниковый ресивер, конвертер, крепёжные и соединительные элементы, подписка на выбранный пакет телеканалов с картой активации доступа, а так же монтаж и настройка оборудования.

Но и стоимость такого комплекта тоже различна, так как на неё оказывают влияние цены составляющих, и, в наибольшей степени, ресиверов, так как одни из них могут быть дороже 20 тысяч руб., другие обойдутся покупателю дешевле 4 тысяч руб. Такую разницу определяют  их возможности, функционал. Одни имеют встроенные HDD большого объёма и могут использоваться как видеомагнитофоны и мультимедийные устройства, другие предназначены исключительно для приёма телесигнала, его обработки и передачи на телевизионный приёмник.
К тому же абонент может приобрести не один, а два и более ресиверов с расчетом на каждую комнату. Это окажется ещё дороже. Да и конвертер понадобится на большее число выходов. Стоимость антенны тоже может внести некоторый вклад в изменение общей цены. Можно купить стандартную, рекомендованную компанией, стальную параболическую антенну диаметром 0,55 м, а можно с большим рефлектором, алюминиевую и более дорогую.
Второй момент, влияющий на цену, — это выбор годовой подписки на пакет телеканалов. Здесь просто-таки огромный разброс! От абсолютно бесплатной до приближающейся к отметке в тысячу и более рублей за год просмотра. Всё зависит от количества подключаемых пакетов и их тематики. Если абоненту достаточно самых популярных федеральных каналов, он может за них вообще не платить, если же хочет получить сразу все телеканалы, транслируемые «Триколор ТВ», в том числе и радиопакет, то придётся выложить довольно крупную суму денег. 
Ещё один фактор, формирующий цену, можно не считать необходимым, так как с установкой и настройкой оборудования может справиться практически любой владелец спутниковой антенны. Но, чтобы не тратить на это много времени, не переживать из-за возникающих сложностей и некачественного приёма, желательно пригласить мастеров со специальной аппаратурой, которые быстро проведут весь необходимый монтаж и даже помогут активировать карту доступа к выбранному пакету каналов.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии