«Триколор ТВ»


Благодаря своим весьма привлекательным предложениям «Триколор ТВ» занимает одну из ведущих позиций на российском рынке услуг спутникового телевидения. Удобная для клиентов ценовая политика, выгодные тарифные планы и, самое главное, огромный выбор телевизионных каналов давно и надёжно оторвали его от большинства конкурентов.
Высокую оценку «Триколор ТВ» дают не только отечественные, но и зарубежные обозреватели. Так, британская аналитическая компания IHSScreen  Digest отмечает, что по темпу роста абонентской базы «Триколор ТВ» занимает первое место в мире; по числу пользователей входит в тройку мировых лидеров и является абсолютным чемпионам среди европейских операторов. И компания планирует развиваться дальше, привлекая всё новых абонентов.

Такой успех был достигнут всего за восемь лет, если считать с даты основания -  октября 2005 года. Зафиксировав в 2006 году свой первый официальный показатель в 150 тысяч пользователей, к концу 2013 «Триколор» увеличил свою базу до 14 миллионов подключений. Такая популярность обусловлена, не в последнюю очередь, внедрением различных программ, дополнительных сервисов, проведением акций, направленных на активизацию интереса к своим предложениям.
Так, помимо непосредственно телевещания абонентам предлагается услуга «Радиопакет», включающая 40 самых популярных радиостанций. При этом качество звучания, обеспечиваемого оператором, значительно лучше, чем у большинства интернет-радиостанций. «Кинозалы «Триколор ТВ» предназначены любителям качественного кино. Без рекламы, 24 часа в сутки, сразу по нескольким каналам непрерывно идут самые различные фильмы, как ставшие классикой жанра, так и премьеры.
Большое внимание уделяется и детской аудитории. Специальный пакет, предназначенный только юным телезрителям, включает развивающие, обучающие, развлекающие передачи, отечественные и зарубежные художественные фильмы и анимацию, а также многое другое, одобренное родителями.
И как бы в противовес идёт пакет каналов исключительно для взрослых. Эротика, пикантные телевизионные шоу, художественные фильмы с откровенными сценами, модные ночные клубы – всё то, что можно смотреть только при отсутствии детей. 
А ещё два специальных пакета для любителей спорта и меломанов. Прямые трансляции, самые зрелищные спортивные состязания и мировые шоу, интервью со знаменитостями – и всё это с высоким качеством изображения и звука.
Но и всё перечисленное не полностью охватывает спектр предложений «Триколор ТВ». Одним из главных достоинств этого оператора является самый большой пакет каналов в формате HDTV. Можно сказать, что в России именно «Триколор» обеспечивает абонентов современным телевидением высокого разрешения.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии