Как копировать сделки успешных трейдеров форекс

Большинство людей, которые еще не инвестировали в forex, считают, что весь процесс сопряжен большими рисками. Отдавать собственные сбережения в доверительное управление абсолютно незнакомым людям довольно сложно и никто из разумных инвесторов не сделает подобного.
Заверения брокеров, обещающих легкое и быстрое получение значительных доходов, довольно далеки от истины. Однако существуют системы, которые предоставляют возможность инвесторам копировать сделки успешных трейдеров на собственные счета, оставляя при этом возможность абсолютно контролировать весь процесс вместе с собственными деньгами на депозите.

Принципы работы системы копирования сделок
Существуют трейдеры, которые могут достаточно долго успешно торговать на рынке и демонстрировать при этом очень хорошие результаты, тогда таких трейдеров регистрируют в специализированном сервисе, в котором отображается вся информация по его счету, а также есть кнопка «Копировать».
Если Вы желаете заработать на данном рынке, однако у Вас нет возможности: что-то не получается, Вы не умеете либо же не хотите. Достаточно зарегистрироваться на сервисе, обеспечивающем копирование сделок форекс. Потом необходимо просто выбрать успешного трейдера, который понравиться и нажать кнопку «Копировать». Сразу после этого на счете начнут открываться сделки, абсолютно идентичные со сделками выбранного вами трейдера. Таким образом появится возможность зарабатывать не работая, выплачивая в процессе системе копирования незначительную комиссию.
Это, в принципе, все, однако необходимо разобраться еще с некоторыми мелочами, знание которых поможет получать больше прибыли и может защитить от многих неприятностей.
В целом, система копирования сделок очень хорошо продумана. Известно, что подобная торговля очень выгодна для абсолютно всех участников данной схемы. Брокеры зарабатывают комиссионные со сделок, проведенных на счетах инвесторов, поэтому у трейдеров нет никаких проблем, инвесторы постоянно контролируют всю ситуацию. Трейдеры работают в довольно комфортных условиях в удобном для них режиме и при этом зарабатывают еще и дополнительные средства, не контактируя с инвесторами. Инвесторы же в процессе торговли контролируют сделки и обладают возможностью закрывать выбранные позиции по собственному усмотрению. При этом, абсолютно все финансовые сбережения инвесторов постоянно находятся на его же счете.
Если кто-нибудь из инвесторов отключится от системы, это не сможет повлиять на работу трейдера. Брокеры при подобной торговле увеличивают объемы торгов, ведь прибыль от комиссионных постоянно возрастает.
Для копирования можно использовать разные системы, которые позволяют получать сигналы. Их есть достаточно, каждая имеет свои особенности и трейдеру есть с чего выбрать.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии