Первый совместный отпуск: едем отдыхать со своей второй половинкой

Отдых – это очень значимая составляющая нашей жизни. Без отдыха нам было бы тяжело справляться со всеми своими делами и обязанностями. Именно во время отдыха мы можем отрешиться от повседневной суеты.
Итак! Вы решили поехать отдыхать со своей второй половинкой. Если это ваше первое совместное путешествие – очень важно, чтобы вы вернулись наполненными эмоциями, энергией и впечатлениями, а не взаимными обидами и упреками. Для начала выберите место отдыха, но, как говорится, «не важно – где, важно – с кем». Если вы едете отдыхать с любимым человеком – для вас действительно и в шалаше должен быть рай! Когда вы прибыли в пункт назначения, необходимо решить проблему с жильем. Чтобы не тратить лишние деньги, постарайтесь снять квартиру без посредников и обустроить там свой быт. Дамы, помните: совместный отдых – это маленькая семейная жизнь! Это возможность проявить себя как женщине и продемонстрировать избраннику, что вы хорошая хозяйка! Проявить свои кулинарные способности, как и организаторские – так как вам нужно будет все успевать – и готовить, и поддерживать порядок в квартире, и уделять время вашей второй половине. Ну, и отдыхать, конечно!
Как быть, если вы не являетесь хозяйственной личностью и все эти носки и рубашки, как и прочие обязанности, для вас обуза? Из этой ситуации есть два выхода: первый – вы честно признаетесь ему, что в быту вы не королева, и предложите все делать вместе, все-таки это и ваш законный отдых. Второй выход – станьте хозяюшкой! Никогда не поздно учиться чему-то новому. Тем более что в дальнейшем этот опыт вам непременно пригодится, поскольку, когда у вас будет семья, женские домашние обязанности никто не отменял.

А теперь давайте о приятном! О самом отдыхе. Вы два разных человека – каждый со своими желаниями, увлечениями. И в процессе отдыха могут возникать разногласия – заняться дайвингом или покататься на катере, поваляться под солнышком или пойти в аквапарк и т.д. Чтобы вы оба насладились отдыхом, старайтесь делать все вместе – попробуйте разделить с партнером свои желания. Но предоставьте полную свободу выбора. Только свобода действий и желаний приносит удовольствие. Поэтому, если вдруг в какой-то ситуации ну катастрофически не не хочется разделять интерес партнера, а есть какое-то свое сильное желание – реализовывайте его. Отпустите партнера по его делам, а сами займитесь тем, что вам по душе. Тогда не будет никакой обязаловки, и каждый будет доволен! Приятного отдыха!!!

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии