Ошейник Bayer Форесто


Многие любители животных, которые имеют у себя дома четвероногих друзей, часто встречаются с такой проблемой, как клещи и блохи. Эти паразиты, попадая на тело животного, приносят большие неудобства питомцу и хозяину. Решить проблему  можно с помощью различных современных препаратов.
Многолетние  уникальные  исследования  в сфере  избавления  домашних животных  от клещей и  блох   помогли  разработать и выпустить  современный     ошейник Bayer Форесто,  предоставляющий  уникальную правильно скомбинированную защиту от   паразитов на период до  восьми  месяцев.

Непревзойденность такого  ошейника состоит в том, что  происходит  синергетическое воздействие   проверенных составляющих  -  эффективного акарицида флуметрина и   инсектицида имидаклоприда. Это  взаимодействие      эффективно  отпугивает  и уничтожает блох и  клещей.   Встроенная полимерная матрица позволяет  этим  компонентам подаваться  последовательно  в  малых контролируемых   дозах, которые  эффективны  для лечения.    
Современная  полимерная матрица, применяемая  в Форесто, задерживает  активные ингредиенты в  ошейнике, периодически  освобождая вещества  для образования  микрослоя на   поверхности ошейника. С поверхности вещества  осаждаются  на липидный слой  шерсти и кожи, откуда   распространяются  по всему телу животного. Из – за особой  структуры, перемещение активных веществ  из полимерной матрицы   ошейника Bayer Форесто на поверхность  меняется в зависимости от количества  активных компонентов  в липидном слое   кожи  животного.
Результаты исследований показали, что   активные ингредиенты усиливают  работу и  действие друг друга, что сильно повышает    противопаразитарное влияние веществ  на насекомых.
Купить  ошейник Bayer Форесто можно в любом специальном магазине, а можно заказать в интернете. Предложенные в интернет – зоомагазине Зоокомплекс ошейники имеют сертификаты качества. Стоимость ошейника достаточно приемлемая.
Запатентованная технология  делает ошейник совершенно  безопасным  для человека, для домашних животных и для  окружающей среды. Форесто ошейник  устойчив к воде, инсектоакарицидная эффективность ошейника  остается  после купания и  мытья   питомца. Ошейник Foresto  необходимо  использовать  до   периода  высокой  активности клещей и  блох.   Ошейник не имеет  запаха и хорошо переносится животными, но его не стоит применять для больных и слабых животных. Длина  данного вида  ошейника составляет семьдесят см.
 

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии