Правила использования духов



Каждая женщина стремится приобрести для себе хороший парфюм, подходящий для того или иного события. Представительницы прекрасного пола прекрасно понимают, что запах является неотъемлемой частью их неповторимого образа, а потому приобретают духи и для выхода в свет вечером, и для похода на работу, и просто для создания легкого весеннего настроения. Мужчины также с большим удовольствием приобретают разнообразную парфюмерию как для себя, так и для своих любимых женщин. К счастью сейчас имеется широкий выбор ароматов на любой вкус, а потому купить духи Элипс можно без особого труда.

Мало кто знает, что до того как выбрать аромат и сделать покупку, нужно ознакомиться с общими правилами использования духов. Перечислим основные:
  1. Чтобы источать аромат любимого парфюма не только некоторое время после его нанесения, но и целый день, следует прибегнуть к небольшой хитрости. Для этого нужно нанести несколько капель на чистые волосы. Но не стоит слишком усердствовать, так как в духах могут содержаться вещества, которые не слишком полезны для волос.
  2. Действие аромата можно существенно продлить, нанеся его на влажную распаренную кожу.
  3. Не все в это верят, но ежедневный рацион женщины тоже отчасти влияет на силу аромата духов. Например, запах может усиливаться от регулярного употребления острой пищи.
  4. Летом предпочтительнее выбирать туалетную воду с более легким запахом, так как в жаркое время года любой аромат способен усилиться. Следует помнить о том, что приторный тяжелый запах в знойный день не только не украсит его владельца, но может даже значительно ухудшить самочувствие окружающих его людей.
  5. Ни в коем случае не стоит наносить духи на тело после прогулки, рабочего дня или спортивной тренировки, не приняв предварительно душ. Какой эффект может получиться от этого, каждый может себе представить.
  6. Самыми распространенными местами для нанесения духов являются виски, ложбинка груди, локтевой сгиб, запястье, нижняя часть живота и щиколотки. Это те точки на теле, в которых мощный приток крови продлевает действие аромата.
  7. Духи можно не только наносить непосредственно на тело, но и брызнуть несколько раз в воздух, а затем войти в ароматное облако.
  8. Духи необходимо хранить только в темных, сухих прохладных местах.

Покупая Жаозе духи, либо любой другой аромат, не стоит забывать о правилах их нанесения. Только правильное использование парфюма поможет в полной мере насладиться ароматом.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии