Проверка недвижимости



Все большее внимание правоохранительные органы обращают на действия сотрудников, главной задачей которых является курирование проектов по строительству и ремонту, а также продажа земельных участков. Беспокойство властей основывается на том факте, что значительно участилось количество хищений средств из государственного бюджета. Именно поэтому коммерческая недвижимость в краснодаре при заключении договоров о покупке и продаже проверяется сотрудниками самым тщательным образом, для предотвращения махинаций и защиты клиентов от мошенников.

Безопасные сделки

Особенно актуален этот вопрос в связи с недавними событиями. При проведении строительных работ на территории Краснодарского высшего военного авиационного училища при проверке был выявлен факт неправомерных расходов на сумму более чем 60 миллионов российских рублей. По предварительным расчетам эта сумма превышает расчетную на необходимый ремонт в три с половиной раза.


Земельная собственность в кубанской столице обладает целым рядом достоинств.

Во-первых, располагается она в пределах самого крупного южного города России – Краснодара.

Во-вторых, это, конечно, близость моря, которая играет в данном случае ключевую роль.

Поэтому при приобретении земельных наделов под строительство частной собственности репутация компании, проводящей продажу, является одним из решающих факторов. Купить земельные участки в краснодаре можно в кратчайшие сроки, за умеренную цену и с максимальной выгодой и, что самое главное, сделать это безопасно.

Нужно всего лишь обратиться в компанию со стажем и с хорошими многочисленными отзывами, где вам помогут в решении всех проблем, касающихся земельного вопроса.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии