Для продвижения партии нет запретных мест

Для любой партии, мечтающей об усилении влияния на потенциального избирателя или о пополнении партийных рядов, не следует в своей пиар-деятельности пренебрегать такими неожиданными для партийной рекламы местами, как концерты в москве. И уже забота гениев пиара: как деликатно вплести необходимые элементы партийной символики в концерт, быть может, использовав их в оформлении концертного зала, вручении необычного букета, поздравлении любимого исполнителя с прекрасным выступлением от лица определенной политической организации.
Отличной площадкой для подобных целей могут стать и рестораны москвы. Практически неограниченные возможности для использования партийной символики в интерьере (естественно, после согласования с дирекцией заведения, если это не противоречит здравому смыслу и законодательству РФ). Возможна организация в заведении интересных тематических вечеров, способных в деликатной форме знакомить с талантливыми творческими людьми, которые искренне поддерживают политику той или иной партийной организации, тем самым позитивно персонифицируя абстрактную политическую группу.
Что способствует позитивному имиджу политической партии
Умение тронуть сердце человека не только выступлениями на митинге, но и обращение к общечеловеческим радостям, каким-то ностальгическим, дорогим сердцу каждого человека образом – это важный фактор стратегии любой политической партии. Такие простые, но чрезвычайно важные вещи, порой способны сделать для имиджа партии гораздо больше, нежели пафосные речи, произносимые с трибуны.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии